Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi адаптер Gembird WNP-UA-008
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi адаптер Gembird WNP-UA-008, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi адаптер Gembird WNP-UA-008 ниже.
Wi-Fi адаптер Gembird WNP-UA-008 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi адаптер Gembird WNP-UA-008, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi адаптер Gembird WNP-UA-008.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Gembird |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | адаптер |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 433 Мбит/с |
| Интерфейс | USB |
| Стандарт USB | 2.0 |
| Прием/передача | |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Поддержка 802.1x | есть |
| Мощность передатчика | 20 dBM |
| Дополнительно | |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Вес | 3 г |
Отзывы
| Плюсы: | Быстро подключаются, хорошее качество связи |
| Минусы: | Умерла через месяц)) |
| Отзыв: | Так то ничего, но вот срок службы... |
| Плюсы: | Качество связи на высоте. Для домашнего пользования то, что нужно. Рекомендую. |
| Минусы: | Пока нет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество связи отличное, сразу подключился к сети 5 ГГц.
В комплекте диск с драйверами, но я скачал с официального сайта Gembird. Работает все быстро, адаптер не греется. |
| Минусы: | Не обнаружено |
| Отзыв: | Рекомендую |
| Плюсы: | Устойчиво работает, не сбрасывает связь в Win 10 как старый после обновления. |
| Минусы: | В он-лайн игре дает чень высокий пинг, до 800. Играть невозможно. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Быстрая установка |
| Минусы: | Не сказать чтоб компактный |
| Отзыв: | Не выдает максимум на 5G, по сравнению с рядом стоящим ноутбуком. Но связь стабильная, онлайн кино тормозит на порядок меньше чем на 2,4G |
| Плюсы: | Компактность, простота установки. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Очень просто устанавливается. В комплекте шел диск, но драйвера скачал с офиц. сайта. 10-ка моментально добавила его в беспроводные сети, обозвала №2, определила доступные и подключилась. |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Возможно мне попался брак, но по факту он не заработал. Видел сети но не подключался к ним (ни к 2.4 ни к 5 ГГц). Пробывал различные драйвера (тот что в комплекте, с оф сайта, с риалтека под чипсет адаптера), пробывал различные компьютеры, пробывал др роутер...результат один.
После потраченого дня танцев с бубном решил постучаться в поддержку. Там мне сказали что помочь не могут и следует обратиться в СЦ в Москве либо к продавцу. Т.к. я нахожусь не в Москве то пришлось делать возврат. |
| Отзыв: | Отвратительно. Жаль потраченого времени. На настройку, поиск неисправности, последующее время на организацию возврата товара. В кои-то веке подумал поддержу нашего производителя, мне нужен был самый простой свисток на 5 ГГц. Эти ребята отбили покупать у наших что либо... Очень печально.
По поводу возврата товара осталось двоякое впечатление. С одной стороны много инструкций на беру, с др стороны в них много воды и они скорее путают обывателя. Пришлось делать два звонка в тех поддержку при чём первый звонок меня повёл по ложному пути и оператор дал ошибочную информацию, через неделю когда все сроки ожидания вышли, я вновь набрал на линию и уже второй оператор мне сообщил достоверную информацию и я наконец смог сдать товар. |
Вы смотрели
-
Wi-Fi роутер Xiaomi AC 2100
Средняя оценка —Сохранить
-
Wi-Fi усилитель/ретранслятор AC1200
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор MOXA EDS-405A-MM-SC
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток слесарный Sparta 10374
Средняя оценка —Сохранить
-
Бокорезы Knipex KN-7002180 180 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









