Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Wi-Fi адаптер Gembird WNP-UA-007
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Wi-Fi адаптер Gembird WNP-UA-007, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Wi-Fi адаптер Gembird WNP-UA-007 ниже.
Wi-Fi адаптер Gembird WNP-UA-007 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Wi-Fi адаптер Gembird WNP-UA-007, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Wi-Fi адаптер Gembird WNP-UA-007.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Gembird |
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | адаптер |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 150 Мбит/с |
| Интерфейс | USB |
| Стандарт USB | 2.0 |
| Прием/передача | |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Мощность передатчика | 20 dBM |
| Дополнительно | |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Вес | 2 г |
Отзывы
| Плюсы: | Цена-качество |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | Использовал на Виндоус 10 |
| Плюсы: | Привезли домой, проблем не было |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | комрактный, вроде не греется, с debian заработал сразу, без проблем. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Размер |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Моментально нпчал работать |
| Плюсы: | Цена . Проста в настойках. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Стоит немного |
| Минусы: | При активной передаче данных перегревается и отключается, вплоть до отключения каждые пол часа. Лечится быстрым переключением в режим "В самолёте" и обратно. |
| Отзыв: | Как решение без трат вполне сгодится, хоть и помучает в активных сетевых играх |
| Плюсы: | Удивительно бойки Wi-Fi адаптер (есть с чем сравнить).
+Очень компактный. +Под Win 10 настроился автоматически. +Держит высокую скорость связи (примерно на 10 % быстрее, чем другие подобные устройства). |
| Минусы: | -Здесь писали, что греется. Это судя по всему на устройствах с простыми БП. Например на компьютере с игровым БП практически не греется. |
| Отзыв: | За 690 р. нормальный вариант. |
| Плюсы: | Связь держит |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Для старого ноута самое то |
Вы смотрели
-
Орбита OT-PCK04 WI-FI адаптер (300Mbps)
Средняя оценка —Сохранить
-
Чехол для гладильной доски Brabantia
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак детский "Mickey" Микки Маус
Средняя оценка —Сохранить
-
Адаптер Wi-Fi AC1300 интерфейс USB 3.0, RTL8812BU
Средняя оценка —Сохранить
-
Ворота безопасности Tomy
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Оборудование Wi-Fi и Bluetooth
-
Двухдиапазонный WiFi роутер AC1200 Tenda AC6
Средняя оценка —Сохранить
-
MikroTik Беспроводной маршрутизатор Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетевое оборудование Wi-Fi и Bluetooth Cisco AIR-AP1010
Средняя оценка —Сохранить
-
ZYXEL Wi-Fi роутер Keenetic Viva (KN-1910)
Средняя оценка —Сохранить
-
LB-Link BL-WR712ND
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









