Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить WELTWASSER Инсталляция для подвесного унитаза WeltWasser WW AMBERG 506 кнопка белая
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить WELTWASSER Инсталляция для подвесного унитаза WeltWasser WW AMBERG 506 кнопка белая, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на WELTWASSER Инсталляция для подвесного унитаза WeltWasser WW AMBERG 506 кнопка белая ниже.
WELTWASSER Инсталляция для подвесного унитаза WeltWasser WW AMBERG 506 кнопка белая интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на WELTWASSER Инсталляция для подвесного унитаза WeltWasser WW AMBERG 506 кнопка белая, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на WELTWASSER Инсталляция для подвесного унитаза WeltWasser WW AMBERG 506 кнопка белая.
Характеристики
| Характеристики | |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом) |
| Тип | рамная инсталляция |
| Назначение | для унитаза |
| Тип унитаза | подвесной |
| Крепление | в капитальную стену |
| Подвод воды | сверху |
| Управление сливом | механическое |
| Монтажная ширина | 50 см |
| Монтажная глубина | 16 см |
| Комплектация | кнопка смыва |
| Диаметр слива | 9 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 134 см |
| Глубина | 20 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | WELTWASSER |
Отзывы
| Плюсы: | все работает |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Сделано качественно (на вид) |
| Минусы: | Пока нет |
| Отзыв: | Ещё не установили, после установки и эксплуатации дополню отзыв. |
| Плюсы: | Соотношение цена/качество |
| Минусы: | В комплектации указано что есть кнопка, на вопрос к товару ответили что кнопка в комплекте, при получении оказалось что это не так и кнопку придётся докупить |
| Отзыв: | Внимание! Кнопки в комплекте нет! |
Вы смотрели
-
EcoProfchem Ecoprofchem Высококонцентрированное моющее средство DDS ultra, после строительных работ, 5 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Манекен портновский на стойке «Женский» 42-44, 87×63×90 см цвет чёрный
Средняя оценка —Сохранить
-
Шторка на ванну Aquanet Practic AE10-B-160H150U-CP 160 243612 профиль Хром стекло прозрачное с шелкографией без боковой стенки
Средняя оценка —Сохранить
-
Манекен портновский на стойке «Женский» 42-44, 87×63×90 см цвет чёрный
Средняя оценка —Сохранить
-
Чистящее средство от ржавчины Рапид 04-К/ антиржавчина / для очистки полов, стен и металических поверхностей / 5л
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







