Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Материалы и комплектующие
- Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
Купить WELTWASSER Инсталляция для напольного унитаза WeltWasser WW AMBERG 404 кнопка белая
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить WELTWASSER Инсталляция для напольного унитаза WeltWasser WW AMBERG 404 кнопка белая, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на WELTWASSER Инсталляция для напольного унитаза WeltWasser WW AMBERG 404 кнопка белая ниже.
WELTWASSER Инсталляция для напольного унитаза WeltWasser WW AMBERG 404 кнопка белая интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на WELTWASSER Инсталляция для напольного унитаза WeltWasser WW AMBERG 404 кнопка белая, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на WELTWASSER Инсталляция для напольного унитаза WeltWasser WW AMBERG 404 кнопка белая.
Характеристики
| Характеристики | |
| Режим слива воды | две кнопки (полный слив/эконом) |
| Тип | рамная инсталляция |
| Назначение | для унитаза |
| Тип унитаза | напольный |
| Крепление | в капитальную стену |
| Подвод воды | сверху |
| Управление сливом | механическое |
| Монтажная ширина | 49 см |
| Монтажная глубина | 8 см |
| Комплектация | кнопка смыва |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 86 см |
| Глубина | 8 см |
| Общие характеристики | |
| Производитель | WELTWASSER |
Отзывы
| Плюсы: | Отлично встал на место.Все герметично. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Шикарное решение за не большие деньги. |
| Минусы: | Не обнаружил. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хороший товар, красивая кнопка к нему отдельно. Упакован надёжно. Правда нам по размеру не подошло, пришлось возвращать. А так товар хороший |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Молдинг настенный Decor-Dizayn под покраску в длину 2м 1шт в комплекте ударопрочный арт. DD601
Средняя оценка —Сохранить
-
TECE Tece Система электронного управления смывом писсуара Tece Filo Urinal 9242055 пластик хром глянцевый
Средняя оценка —Сохранить
-
Потолочная балка декоративная из полиуретана Темный дуб 130ммх200ммх3000мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Plantronics Voyager 4210 Office-2 беспроводная гарнитура для ПК, стационарного и моб. тел. ( 212730-05 )
Средняя оценка —Сохранить
-
Экомера Счетчик воды ЭКОМЕРА-20М мокроходный с глицерином (антимагнитный, холодный, Ду20, L190, включает КМЧ)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Инсталляции для унитазов, писсуаров, биде
-
ТЕСЕ Рамная инсталляция TECE K440407. WC1 с унитазом ТЕСЕ V04 (комплект с клавишей TECEnow, черная матовая) K440407. WC1
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство автоматического смыва GEBERIT 116.037.KH.1 SIGMA 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция SANIT 90.721.00..S013
Средняя оценка —Сохранить
-
Aquatek Клавиша смыва Виктория PN44061BC черная матовая/хром Point
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление MEPA VariVIT 542015
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







