Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить WEICON Цинк-Алюминий Спрей 400 мл
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить WEICON Цинк-Алюминий Спрей 400 мл, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на WEICON Цинк-Алюминий Спрей 400 мл ниже.
WEICON Цинк-Алюминий Спрей 400 мл интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на WEICON Цинк-Алюминий Спрей 400 мл, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на WEICON Цинк-Алюминий Спрей 400 мл.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | WEICON |
| Бренд | WEICON |
| Область применения | дно / корпус / моторный отсек / пороги / скрытые полости |
| Для водного транспорта | есть |
| Способ нанесения | аэрозоль |
| Основа | акриловая смола |
| С цинком | есть |
| Требуется предварительная обработка поверхности | есть |
| Особенности | высокая адгезия / защита от коррозии / защитная пленка / химическая стойкость |
| Время высыхания | 12 часов |
| Расход | 150 мл/м2 |
| Рекомендуемое количество слоев | 2 |
| Минимальная температура нанесения | 5 °C |
| Максимальная температура нанесения | 35 °C |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 300 °C |
| Плотность | 1 г/см³ |
Вы смотрели
-
Модуль TPM 2.0 ASRock TPM2_S (18-1 рin)
Средняя оценка —Сохранить
-
Мовиль "хорс" (650 мл) (аэрозоль)
Средняя оценка —Сохранить
-
Magnastix MagnetiBLOCK MT00304 186 деталей
Средняя оценка —Сохранить
-
Линолеум бытовой Tarkett EVOLUTION Bavaria 22 класс
Средняя оценка —Сохранить
-
LOZ Architecture 9263 Ветряная мельница
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Антикоры
-
HB BODY Антикоррозийный состав 950 с креплением под UBS краскопульт сер. 1л 9500700001
Средняя оценка —Сохранить
-
Мовин МЛ (Петр) 1 л под пистолет
Средняя оценка —Сохранить
-
MasterWax Мовиль классик НН (1л) /15/
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитное покрытие от коррозии Anticorrosion. Промышленное 210мл. NANOPROTECH
Средняя оценка —Сохранить
-
Антикоррозийное покрытие для авто 520 мл черный аэрозоль / REMIX SPRAY ANTICORROSIVE PROTECTION / антигравий
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
503
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.






