Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить WEICON Корро-защита спрей 400 мл
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить WEICON Корро-защита спрей 400 мл, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на WEICON Корро-защита спрей 400 мл ниже.
WEICON Корро-защита спрей 400 мл интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на WEICON Корро-защита спрей 400 мл, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на WEICON Корро-защита спрей 400 мл.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | WEICON |
| Бренд | WEICON |
| Упаковка | баллончик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем | 0.4 л |
| Вес | 200 кг |
| Цвет товара | молочный |
| Способ нанесения | аэрозоль |
| Основа | масло |
| Требуется предварительная обработка поверхности | есть |
| Особенности | защита от коррозии / защитная пленка / химическая стойкость |
| Минимальная температура эксплуатации | -20 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 160 °C |
| Дополнительно | |
| Срок годности | 730 дн. |
Вы смотрели
-
Контроллеры Kalex3 Контроллер Kalex3 1394DV PCI
Средняя оценка —Сохранить
-
Окрасочный аппарат Schtaer Schtaer Mars 19
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор безмасляный Pegas PG-602, 6 л, 1.4 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор с радар- детектором Camshel Pilot
Средняя оценка —Сохранить
-
Prym Ножницы Professional 16,5 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Антикоры
-
HB BODY Антикоррозийный состав 950 с креплением под UBS краскопульт сер. 1л 9500700001
Средняя оценка —Сохранить
-
Мовин МЛ (Петр) 1 л под пистолет
Средняя оценка —Сохранить
-
MasterWax Мовиль классик НН (1л) /15/
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитное покрытие от коррозии Anticorrosion. Промышленное 210мл. NANOPROTECH
Средняя оценка —Сохранить
-
Антикоррозийное покрытие для авто 520 мл черный аэрозоль / REMIX SPRAY ANTICORROSIVE PROTECTION / антигравий
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.






