Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить WATTS Industries Kлапан предохранительный для систем отопления SVH 2,5 бар-1/2'х3/4" WATTS
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить WATTS Industries Kлапан предохранительный для систем отопления SVH 2,5 бар-1/2'х3/4" WATTS, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на WATTS Industries Kлапан предохранительный для систем отопления SVH 2,5 бар-1/2'х3/4" WATTS ниже.
WATTS Industries Kлапан предохранительный для систем отопления SVH 2,5 бар-1/2'х3/4" WATTS интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на WATTS Industries Kлапан предохранительный для систем отопления SVH 2,5 бар-1/2'х3/4" WATTS, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на WATTS Industries Kлапан предохранительный для систем отопления SVH 2,5 бар-1/2'х3/4" WATTS.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | WATTS Industries |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Материал запирающего элемента | латунь |
| Давление срабатывания | 2 бар |
| Условное давление | Ру 10 |
| Диаметр входного отверстия | Ду 25 (1") |
| Диаметр выходного отверстия | Ду 50 (2") |
| Температура максимальная | 110 °C |
| Управление подрывом | крышка |
| Строительная длина | 19 мм |
Вы смотрели
-
Aксессуар Зарядная док-станция Red Line для Samsung Galaxy Fit 2 Black УТ000023799
Средняя оценка —Сохранить
-
Микролифт Plantronics APU71 для Savi, CS500, устройство для автоматического поднятия трубки (CISCO)
Средняя оценка —Сохранить
-
Готовая плотная интерьерная штора(портьера) рогожка без рисунка 250x250 см.(1шт.) со шторной лентой
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядная станция TH02 магнитная Wireless Charger + iWatch черная
Средняя оценка —Сохранить
-
MST 25-40-4.0-C24-F Смесительный узел с гибкими подводками
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Предохранительные клапаны
-
Клапан предохранительный 1/2'' вн/вн 1,5 бар VRT®
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан предохранит. 1/2" 7 бар.(0.7 МПа), 200507
Средняя оценка —Сохранить
-
Thermo СТМ Клапан предохранительный "СТМ" термо, внутренняя/внутренняя резьба 1/2", 6 бар
Средняя оценка —Сохранить
-
Thermo СТМ Клапан предохранительный "СТМ" термо, внутренняя/внутренняя резьба 1/2", 6 бар
Средняя оценка —Сохранить
-
Предохранительный клапан 3 бар для котлов Protherm Ягуар, Lynx, Гепард H-RU (0020118190) 0020118734
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







