Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить WaterLand baby carrier
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить WaterLand baby carrier, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на WaterLand baby carrier ниже.
WaterLand baby carrier интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на WaterLand baby carrier, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на WaterLand baby carrier.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Waterland |
| Цвет товара | голубой, желтый, зеленый, розовый, серый, синий, черный |
| Тип | эргорюкзак |
| Положение ребенка | сидя лицом к родителю / сидя спиной к родителю |
| Способ ношения | на груди |
| Регулировка под рост ребенка | есть |
| Регулировка | лямки |
| Вес ребенка | от 6 до 15 кг |
| Рекомендуемый возраст | от 4 мес. до 2 лет |
| Особенности | накладки для лямки |
| Спинка | 25x33 см |
| Лямки | 100x4 см |
| Вес | 0 кг |
| Пол | унисекс |
Вы смотрели
-
Нержавеющая проволока Deka ER308LSi
Средняя оценка —Сохранить
-
Масло Beautypedia Мультивитаминное Жасмин
Средняя оценка —Сохранить
-
Ведро строительное РемоКолор 62-0-216
Средняя оценка —Сохранить
-
Недоуздок "Поларис" для собак Размер 30
Средняя оценка —Сохранить
-
Летающая тарелка Фрисби
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Рюкзаки и сумки-кенгуру
-
Слинг-шарф Ellevill Zara
Средняя оценка —Сохранить
-
Хипсит Sinbii с карманом и со спинкой на 2 лямках. Розовый.
Средняя оценка —Сохранить
-
Люлька-переноска Сказка
Средняя оценка —Сохранить
-
Вставка для новорожденного Ergobaby
Средняя оценка —Сохранить
-
Слинг-шарф Boba
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












