Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить W5071235/ Werkel Розетка влагозащ. с зазем. с защит. крышкой и шторками Gallant (черный/хром) Веркель
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить W5071235/ Werkel Розетка влагозащ. с зазем. с защит. крышкой и шторками Gallant (черный/хром) Веркель, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на W5071235/ Werkel Розетка влагозащ. с зазем. с защит. крышкой и шторками Gallant (черный/хром) Веркель ниже.
W5071235/ Werkel Розетка влагозащ. с зазем. с защит. крышкой и шторками Gallant (черный/хром) Веркель интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на W5071235/ Werkel Розетка влагозащ. с зазем. с защит. крышкой и шторками Gallant (черный/хром) Веркель, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на W5071235/ Werkel Розетка влагозащ. с зазем. с защит. крышкой и шторками Gallant (черный/хром) Веркель.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Werkel |
| Количество гнёзд (постов) | 1 шт. |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Тип | розетка |
| Комплектация | механизм с верхн. частью корпуса |
| Линейка | Gallant |
| Монтаж | на стену / в канал |
| Тип подключения проводов | винтовое |
| Материал | пластик |
| Особенности | заземляющий контакт |
| Класс защиты (IP) | IP44 |
| Количество розеток (комб. розетка) | 1 |
Отзывы
| Плюсы: | отличное качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Гладкий, приятный |
| Минусы: | Все хорошо |
| Отзыв: | Прочный материал |
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | Не выявил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный выход для кухни и ванны если долбить стены под скрытую проводку не вариант. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Удачные выводы под проводку. Заглушки прорезиненые, ничего выламывать не надо, под любой провод. |
Вы смотрели
-
Щётки стеклоочистителя для Ford F-150 XIV пикап двойная кабина 2020-н. в, SuperCrew, дворники MTF Light FLAT бескаркасные ком-т водит. 550/пас.550
Средняя оценка —Сохранить
-
Дворники бескаркасные LivCar All Season для MERCEDES-BENZ SLS AMG [R197, C197] 2010-2015 (500-500 мм)
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомагнитола для Suzuki Grand Vitara (2005-2015), Android 10, 4/64 Gb, 8 ядер, Sim слот, Wi-Fi, BT, H/F, раздел. экрана, под. кнопок на руле
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двухместная ETUDE, открытый монтаж, кремовый | код. PA16-005K | Schneider Electric (8шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Литые колесные диски КиК (K&K) Барракуда (КС567) 7.5x17 5x114.3 ET45 D67.1 Чёрный глянцевый с полированной лицевой частью (12861)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
759
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








