Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Электроустановочные изделия
- Удлинители и переходники
- Кабельные розетки и вилки
Купить Взрывобезопасная силовая вилка/разъем (CEE) REXANT 11-8903
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Взрывобезопасная силовая вилка/разъем (CEE) REXANT 11-8903, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Взрывобезопасная силовая вилка/разъем (CEE) REXANT 11-8903 ниже.
Взрывобезопасная силовая вилка/разъем (CEE) REXANT 11-8903 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Взрывобезопасная силовая вилка/разъем (CEE) REXANT 11-8903, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Взрывобезопасная силовая вилка/разъем (CEE) REXANT 11-8903.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | REXANT |
| Бренд | REXANT |
| Тип | взрывобезопасная силовая вилка/разъем (CEE) |
| IEC ток | 32 А |
| Номин. продолжительный ток Iu | 32 А |
| Номин. напряжение | 220 В |
| Количество полюсов | 3 шт. |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Тип подключения | винтов. зажим/клемма |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Ввод кабеля | уплотнительная гайка |
| Ориентация заземляющего контакта (по циферблату часов) | 6 ч |
| Номин. частота (мин) | 50 Гц |
| Номин. частота (макс) | 50 Гц |
| Дополнительная информация | диапазон рабочего напряжения: 200-250 В; рабочая температура: -25 °С до + 40 °С |
Вы смотрели
-
Лопата Cycle Стандарт Авто-Витязь (2318-00) 37x28 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор ГОРОД МАСТЕРОВ Сказочный патруль 1568 Выходной Маши
Средняя оценка —Сохранить
-
Соска Philips AVENT Classic+ силиконовая ортодонтическая 1м+ 2шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
KARCHER Хозяйственный пылесос Karcher WD 2 Plus V-12/4/18/C 1.628-009
Средняя оценка —Сохранить
-
Полотно-струна Зубр 300мм по кафелю и стеклу
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Кабельные розетки и вилки
-
TDM Розетка панельная РП10-3 скрытая с крышкой IP44 16А 2Р+РЕ 220В SQ0606-0001
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка панельная 112 скрытая 2P+PЕ 16А 220В IP44 с защ. крышкой | код ps-112-16-220 | EKF (7шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка силовая (CEE) панельная (фланцевая) IEK PSR42-032-5
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка силовая (CEE) стационарная EKF PS-115-16-380
Средняя оценка —Сохранить
-
Вилка 2P+E угловая с кольцом 16А белая ИЭК
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










