Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Системы безопасности
- Домофоны и переговорные устройства
- Вызывные панели
Купить Вызывная (звонковая) панель на дверь VIZIT БВД-444CP-4-R
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Вызывная (звонковая) панель на дверь VIZIT БВД-444CP-4-R, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Вызывная (звонковая) панель на дверь VIZIT БВД-444CP-4-R ниже.
Вызывная (звонковая) панель на дверь VIZIT БВД-444CP-4-R интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Вызывная (звонковая) панель на дверь VIZIT БВД-444CP-4-R, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Вызывная (звонковая) панель на дверь VIZIT БВД-444CP-4-R.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | VIZIT |
| Тип | вызывная (звонковая) панель на дверь |
| Модель/исполнение | видеокамера/микрофон |
| Технология/способ установки | многопроводной |
| Способ монтажа | открытой установки |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Количество кнопок вызова | 4 |
| Система изображения | PAL |
| Количество пользователей | 4 |
| С информационной табличкой | есть |
| С функцией день/ночь | есть |
| С камерой | есть |
| Угол обзора камеры | 90 ° |
Вы смотрели
-
Душевая дверь в нишу Cezares ECO-O-B-2-90-C-Cr
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля цил.3л"Bon Appetit"вишн. (4) 8SB205S/8SD185S
Средняя оценка —Сохранить
-
OZ Racing Monaco HLT 9.5x20/5x120 D65.06 ET52 Grigio corsa
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом для акварели Canson Vidalon 41 х 32 см, 300 г/м², 12 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал МИЗЕН из нержавеющей стали 1,5 мм, 63х33х80 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Вызывные панели
-
CTV Вызывная панель CTV-D4003NG серебро
Средняя оценка —Сохранить
-
Переговорное устройство 2N Indoor Talk (черное)
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная панель видеодомофона D-fone Melody 10S (ML10S Br, Бронза) Антивандальная, камера 700ТВЛ с ИК подсветкой, угол обзора 80 градусов, -40C+50C
Средняя оценка —Сохранить
-
БВД-315FCP VIZIT Вызывная видеопанель
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь CTV D4004FHD графит
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








