Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Системы безопасности
- Домофоны и переговорные устройства
- Вызывные панели
Купить Вызывная (звонковая) панель на дверь VIZIT БВД-431DXKCB
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Вызывная (звонковая) панель на дверь VIZIT БВД-431DXKCB, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Вызывная (звонковая) панель на дверь VIZIT БВД-431DXKCB ниже.
Вызывная (звонковая) панель на дверь VIZIT БВД-431DXKCB интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Вызывная (звонковая) панель на дверь VIZIT БВД-431DXKCB, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Вызывная (звонковая) панель на дверь VIZIT БВД-431DXKCB.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | VIZIT |
| Тип | вызывная (звонковая) панель на дверь |
| Модель/исполнение | видеокамера/микрофон |
| Технология/способ установки | многопроводной |
| Способ монтажа | открытой установки |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Система изображения | PAL |
| Количество пользователей | 200 |
| С функцией день/ночь | есть |
| С камерой | есть |
| Угол обзора камеры | 120 ° |
| Количество звонковых кнопок | 1 |
Вы смотрели
-
Munchkin поильник MIRACLE® 360° Colour Changing пурпурный 266 мл.12+
Средняя оценка —Сохранить
-
Присадка LIFAN PREMIUM для пильных цепей 1л
Средняя оценка —Сохранить
-
Беллакт Иммунис 2+ (с 6 месяцев до 1 года) 400 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь EKF CPA-01 медь
Средняя оценка —Сохранить
-
Гигиенический душ Grohe Tempesta-F Trigger Spray 26353000
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Вызывные панели
-
CTV Вызывная панель CTV-D4003NG серебро
Средняя оценка —Сохранить
-
Переговорное устройство 2N Indoor Talk (черное)
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная панель видеодомофона D-fone Melody 10S (ML10S Br, Бронза) Антивандальная, камера 700ТВЛ с ИК подсветкой, угол обзора 80 градусов, -40C+50C
Средняя оценка —Сохранить
-
БВД-315FCP VIZIT Вызывная видеопанель
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь CTV D4004FHD графит
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









