Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Системы безопасности
- Домофоны и переговорные устройства
- Вызывные панели
Купить Вызывная (звонковая) панель на дверь VIZIT БВД-403CPL
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Вызывная (звонковая) панель на дверь VIZIT БВД-403CPL, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Вызывная (звонковая) панель на дверь VIZIT БВД-403CPL ниже.
Вызывная (звонковая) панель на дверь VIZIT БВД-403CPL интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Вызывная (звонковая) панель на дверь VIZIT БВД-403CPL, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Вызывная (звонковая) панель на дверь VIZIT БВД-403CPL.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | VIZIT |
| Тип | вызывная (звонковая) панель на дверь |
| Модель/исполнение | видеокамера/микрофон |
| Технология/способ установки | многопроводной |
| Способ монтажа | открытой установки |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Количество кнопок вызова | 1 |
| Система изображения | PAL |
| Количество пользователей | 1 |
| С функцией день/ночь | есть |
| С камерой | есть |
| Угол обзора камеры | 90 ° |
| Регулируемая вручную камера | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Простота в подключении, если это делает спец. Работает, как надо. В темноте подсветка тоже работает хорошо. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Replay MI56 6.5x17/5x114.3 D67.1 ET46 Silver
Средняя оценка —Сохранить
-
Пеленальный комод Топотушки Ричард 800/4 МДФ
Средняя оценка —Сохранить
-
Молоток 0,2 кг ручка деревянная Thorvik WHH200
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Lelit PA160, 120х45.5 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка декоративная Dress It Up Блеск
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Вызывные панели
-
CTV Вызывная панель CTV-D4003NG серебро
Средняя оценка —Сохранить
-
Переговорное устройство 2N Indoor Talk (черное)
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная панель видеодомофона D-fone Melody 10S (ML10S Br, Бронза) Антивандальная, камера 700ТВЛ с ИК подсветкой, угол обзора 80 градусов, -40C+50C
Средняя оценка —Сохранить
-
БВД-315FCP VIZIT Вызывная видеопанель
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь CTV D4004FHD графит
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










