Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Системы безопасности
- Домофоны и переговорные устройства
- Вызывные панели
Купить Вызывная (звонковая) панель на дверь TANTOS WALLE серебро
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Вызывная (звонковая) панель на дверь TANTOS WALLE серебро, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Вызывная (звонковая) панель на дверь TANTOS WALLE серебро ниже.
Вызывная (звонковая) панель на дверь TANTOS WALLE серебро интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Вызывная (звонковая) панель на дверь TANTOS WALLE серебро, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Вызывная (звонковая) панель на дверь TANTOS WALLE серебро.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TANTOS |
| Тип | вызывная (звонковая) панель на дверь |
| Модель/исполнение | видеокамера/микрофон |
| Технология/способ установки | многопроводной |
| Способ монтажа | открытой установки |
| Цвет | серебро |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Количество кнопок вызова | 1 |
| Система изображения | PAL |
| Количество пользователей | 1 |
| С функцией день/ночь | есть |
| С камерой | есть |
| Угол обзора камеры | 50 ° |
| Защита от вандализма (антивандальный) | есть |
Вы смотрели
-
Сборная модель ZVEZDA Советский тяжёлый танк ИС-2 (3524PN) 1:35
Средняя оценка —Сохранить
-
Мембранный бак для водоснабжения WAV 18 Wester 0141040 15636521
Средняя оценка —Сохранить
-
Будка для кошек DreamBag складная Бульдоги 37х37х40 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Лежак для кошек, для собак LOORI Бантик Z1903 45х45х17 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Фуфайка GKT026293 трикотаж розовый 3-4г/104
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Вызывные панели
-
CTV Вызывная панель CTV-D4003NG серебро
Средняя оценка —Сохранить
-
Переговорное устройство 2N Indoor Talk (черное)
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная панель видеодомофона D-fone Melody 10S (ML10S Br, Бронза) Антивандальная, камера 700ТВЛ с ИК подсветкой, угол обзора 80 градусов, -40C+50C
Средняя оценка —Сохранить
-
БВД-315FCP VIZIT Вызывная видеопанель
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь CTV D4004FHD графит
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







