Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Системы безопасности
- Домофоны и переговорные устройства
- Вызывные панели
Купить Вызывная (звонковая) панель на дверь TANTOS WALLE+ черный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Вызывная (звонковая) панель на дверь TANTOS WALLE+ черный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Вызывная (звонковая) панель на дверь TANTOS WALLE+ черный ниже.
Вызывная (звонковая) панель на дверь TANTOS WALLE+ черный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Вызывная (звонковая) панель на дверь TANTOS WALLE+ черный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Вызывная (звонковая) панель на дверь TANTOS WALLE+ черный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | вызывная (звонковая) панель на дверь |
| Модель/исполнение | видеокамера/микрофон |
| Технология/способ установки | многопроводной |
| Способ монтажа | открытой установки |
| Цвет | черный |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Количество кнопок вызова | 1 |
| Система изображения | PAL |
| Количество пользователей | 1 |
| С камерой | есть |
| Угол обзора камеры | 70 ° |
| Защита от вандализма (антивандальный) | есть |
| Дополнительная информация | матрица 900 ТВЛ; подсветка ИК 940нМ, светодиодная; рабочая температура от -40 до+50С |
Отзывы
| Плюсы: | Соответствует описанию |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Четкое изображение и звук |
| Минусы: | Пока нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Пока в рабочем состоянии |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | По цветам несовпадения . Но это ерунда там все написано какой провод к чему |
| Отзыв: | С тантос лилу работает |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Вообще не понятно кто пришёл. Камера отстой полный, как на Нокиа 2000 года. Обзор 70 градусов. Пожалел, что купил. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Черно-белое изображение |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Компактный, хорошее изображение, очень громкий звонок. С панелью Tantos с лёгкостью совместился. |
| Минусы: | Пока не выявлено. |
| Отзыв: | Смешная громкая мелодия вызова. И почему то когда человек нажимает на кнопку, то не только в квартире, но и на всю лестничную площадку играет эта мелодия. |
| Плюсы: | Установили, все работает отлично.
Доставка быстрая. Упаковано хорошо. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Проволока из металлического сплава Кратон E71T-GS 0.8мм 1кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Карандаш № 113,115,117,118,219,223, комплект 6 штук, Polychromos
Средняя оценка —Сохранить
-
Присоска STABIL GT-150 для рельефной плитки с авто подкачкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель Штурмовик противотанковая версия, Восточный Экспресс, EE 72217, 1/72
Средняя оценка —Сохранить
-
Световой стол для рисования песком Sitstep "Лабиринт", развивающий центр 11 в 1
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Вызывные панели
-
CTV Вызывная панель CTV-D4003NG серебро
Средняя оценка —Сохранить
-
Переговорное устройство 2N Indoor Talk (черное)
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная панель видеодомофона D-fone Melody 10S (ML10S Br, Бронза) Антивандальная, камера 700ТВЛ с ИК подсветкой, угол обзора 80 градусов, -40C+50C
Средняя оценка —Сохранить
-
БВД-315FCP VIZIT Вызывная видеопанель
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь CTV D4004FHD графит
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











