Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Системы безопасности
- Домофоны и переговорные устройства
- Вызывные панели
Купить Вызывная (звонковая) панель на дверь TANTOS Triniti HD
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Вызывная (звонковая) панель на дверь TANTOS Triniti HD, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Вызывная (звонковая) панель на дверь TANTOS Triniti HD ниже.
Вызывная (звонковая) панель на дверь TANTOS Triniti HD интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Вызывная (звонковая) панель на дверь TANTOS Triniti HD, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Вызывная (звонковая) панель на дверь TANTOS Triniti HD.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | вызывная (звонковая) панель на дверь |
| Модель/исполнение | видеокамера/микрофон |
| Технология/способ установки | многопроводной |
| Способ монтажа | открытой установки |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Количество кнопок вызова | 1 |
| Количество пользователей | 1 |
| С функцией день/ночь | есть |
| С камерой | есть |
| Защита от вандализма (антивандальный) | есть |
| Дополнительная информация | в комплекте уголок; угол обзора по горизонтали 130 град. (AHD) или 120 град. (CVBS); регулировка громкости динамика; класс защиты IP66; подсветка ИК светодиодная; разрешение матрицы 1080p |
Отзывы
| Плюсы: | Четкая картинка, красивый дизайн, уачество сборки |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | Работает исправно, ниодного замечания за время эксплуатации (около года) |
| Плюсы: | Качество норм. Подключился сразу без танцев с бубном.
По умолчанию стоял на полную громкость. Звонил на весь подъезд. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличная вызывная панель |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Угол 130% супер |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | После двух месяцев работы , начала изредка шипеть (чем пугает мимо проходящих)) и появились помехи на экране . |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Не работает. Нет изображения, упаковка не нарушена. Видимо, заводской брак |
| Отзыв: | Выяснилось при установке |
| Плюсы: | Дизайн, качество изображения |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество картинки |
| Минусы: | Цена |
| Отзыв: | Отличная вызывная панель с качеством материала и изображения. |
| Плюсы: | Хорошее качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Установили, все отлично работает |
| Плюсы: | Хорошая панель,дизайн норм |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Панель установил за 15 минут,подключена к монитору tantos marilyn hd. |
| Плюсы: | Очень четкая и хорошая камера. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошо работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | хорошая панель |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество картинки на 5 |
| Минусы: | После месяца работы перестала открывать замок. После ремонта спустя неделю перестала работать камера. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Вызывная панель HDcom 84207B-FHD
Внешний вид |
| Минусы: | Микрофон в вызывной панели это недоразумение.
Датчик движения срабатывает на малейший шум в подъезде. Фоторезистор пришлось заменить на простой резистор, иначе даже при нормальном освещении - пропадает цвет на мониторе. Нет отключения подсветки кнопки вызова, значит нет скрытности! |
| Отзыв: | Пришлось дорабатывать всё под себя |
| Плюсы: | Неплохо смотрится |
| Минусы: | Качество картинки |
| Отзыв: | Думал будет лучше. Качество картинки в комплекте с панелью Тантос не очень хорошее. Видимо слабая светочувствительность у камеры панели. |
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошо смотрится в глаза не бросается хороший звук |
| Минусы: | Ненашол |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Панелька отличная, прочная, с высоким разрешением! Если нет видео, необходимо понизить разрешение - на тыльной стороне есть кнопка, зажать ее в рабочем режиме, пока не появиться соответствующее разрешение монитору! Высокое разрешение 1080р, большой угол обзора 130 градусов. Брака нет! |
| Минусы: | Не обнаружил! |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Всё работает как надо! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Работает отлично |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Приехала панель с нерабоающей камерой. Чобы вернуть это целлая проблема. Куча заявлений |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Защитный бортик в кроватку барьер ограничитель для ребенка
Средняя оценка —Сохранить
-
VRT Сильфонная подводка д/газа 3/4" 1,2 вн/вн 201200 522262
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки ЯЭМП ЦЛ-11 4мм 1кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Rainbow Research Kids Кондиционер для распутывания волос "Ванильный крем"
Средняя оценка —Сохранить
-
Кран шаровой с электроприводом Gidrolock Professional 220V Tiemme 3/4" BS
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Вызывные панели
-
CTV Вызывная панель CTV-D4003NG серебро
Средняя оценка —Сохранить
-
Переговорное устройство 2N Indoor Talk (черное)
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная панель видеодомофона D-fone Melody 10S (ML10S Br, Бронза) Антивандальная, камера 700ТВЛ с ИК подсветкой, угол обзора 80 градусов, -40C+50C
Средняя оценка —Сохранить
-
БВД-315FCP VIZIT Вызывная видеопанель
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь CTV D4004FHD графит
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












