Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Системы безопасности
- Домофоны и переговорные устройства
- Вызывные панели
Купить Вызывная (звонковая) панель на дверь TANTOS Stich черный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Вызывная (звонковая) панель на дверь TANTOS Stich черный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Вызывная (звонковая) панель на дверь TANTOS Stich черный ниже.
Вызывная (звонковая) панель на дверь TANTOS Stich черный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Вызывная (звонковая) панель на дверь TANTOS Stich черный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Вызывная (звонковая) панель на дверь TANTOS Stich черный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TANTOS |
| Тип | вызывная (звонковая) панель на дверь |
| Модель/исполнение | видеокамера/микрофон |
| Технология/способ установки | 4-проводная |
| Способ монтажа | открытой установки |
| Цвет | черный |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Материал | металл |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал кнопок звонков | металл |
| Количество кнопок вызова | 1 |
| Система изображения | PAL |
| Количество пользователей | 1 |
| Количество звонковых кнопок | 1 |
| С функцией день/ночь | есть |
| С камерой | есть |
| Угол обзора камеры | 53 ° |
| Защита от вандализма (антивандальный) | есть |
| Дополнительная информация | cовместима с наиболее распространенными марками домофонов; питание - 11-15 В пост. тока; потребляемая мощность - не более 2,5 Вт; рабочая температура - от -30 до+50 с; матрица - 800 твл; подсветка - белая, светодиодная; реле замка - есть, 12В/5А |
| Тип соединения устройств | Проводная |
Отзывы
| Плюсы: | Стильная, hd качество, подсветка ночная |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отлично работает, качественная |
| Плюсы: | Прочный корпус |
| Минусы: | Не обнаружено |
| Отзыв: | Установил чуть больше месяца, изображение и звук достойные, всё работает. |
| Плюсы: | Отлично |
| Минусы: | Нету |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
SF-72012 Самолет Спитфайр Mk.9 в СССР South Front в масштабе 1:72 Сборная модель
Средняя оценка —Сохранить
-
Частотный преобразователь под токарный станок 2,2 кВт 220 В
Средняя оценка —Сохранить
-
Beauty Щётка для волос Пастель с натуральной щетиной D=7,6
Средняя оценка —Сохранить
-
Sturm! Sturm Стеклорез роликовый Sturm "1077-RO-01", 6 роликов
Средняя оценка —Сохранить
-
фиксатор магнитный UGO LOKS для сварочных работ 22кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Вызывные панели
-
CTV Вызывная панель CTV-D4003NG серебро
Средняя оценка —Сохранить
-
Переговорное устройство 2N Indoor Talk (черное)
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная панель видеодомофона D-fone Melody 10S (ML10S Br, Бронза) Антивандальная, камера 700ТВЛ с ИК подсветкой, угол обзора 80 градусов, -40C+50C
Средняя оценка —Сохранить
-
БВД-315FCP VIZIT Вызывная видеопанель
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь CTV D4004FHD графит
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












