Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Герметики
Купить Высокотемпературный огнеупорный герметик гермоизол огнетитан 1500
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Высокотемпературный огнеупорный герметик гермоизол огнетитан 1500, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Высокотемпературный огнеупорный герметик гермоизол огнетитан 1500 ниже.
Высокотемпературный огнеупорный герметик гермоизол огнетитан 1500 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Высокотемпературный огнеупорный герметик гермоизол огнетитан 1500, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Высокотемпературный огнеупорный герметик гермоизол огнетитан 1500.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Огнетитан |
| Тип | герметик |
| Назначение | для внутренних работ / для печей / для труб |
| Материал обработки | бетон / дерево / камень / керамика / кирпич / металл / стекло |
| Особенности | высокотемпературный / морозостойкий / огнестойкий / термостойкий |
| Время высыхания | 24 ч |
| Способ выпуска из баллона | пистолет |
| Основа | силикат |
| Плотность | 1920 кг/м³ |
| Мин. температура эксплуатации | -40 °C |
| Макс. температура эксплуатации | 1500 °C |
| Подробная комплектация | Банка 1 кг |
| Дополнительная информация | Высокотемпературный огнеупорный герметик Для печей и каминов |
Вы смотрели
-
Саундлайн-dB триплекс гвлву 1200х1200х16,5мм (1,44м²)
Средняя оценка —Сохранить
-
Галька речная декоративный камень 20 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Анкер клиновой A-KA 8/20*90 ZN КМП (упак.5шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Расходные материалы Tech-KREP Болт анкерный 8х60 накл. цинк. Tech-Krep 117960 (упаковка 20 шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвозди толевые (кровельные) 3х20 оцинкованные (1кг)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Герметики
-
Герметик силиконовый санитарный Шабашка, 280 мл, прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик силикатный +1500 SILA PRO MAX SEALANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Kim Tec KIM TEC Силиконовый санитарный герметик KIM TEC ZIGGER PF, бесцветный 280 мл 11597375
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик для дерева акриловый Sealit Hard, теплый шов, 900 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
IRFix IRFIX Силиконовый санитарный герметик IRFIX белый 310 мл 20004
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












