Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Вымпел : 2118 Зарядное устройство Вымпел-52 (библиотека АКБ+доп. настройки, 0,5-20А, 0,5-18В, цв. экран)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Вымпел : 2118 Зарядное устройство Вымпел-52 (библиотека АКБ+доп. настройки, 0,5-20А, 0,5-18В, цв. экран), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Вымпел : 2118 Зарядное устройство Вымпел-52 (библиотека АКБ+доп. настройки, 0,5-20А, 0,5-18В, цв. экран) ниже.
Вымпел : 2118 Зарядное устройство Вымпел-52 (библиотека АКБ+доп. настройки, 0,5-20А, 0,5-18В, цв. экран) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Вымпел : 2118 Зарядное устройство Вымпел-52 (библиотека АКБ+доп. настройки, 0,5-20А, 0,5-18В, цв. экран), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Вымпел : 2118 Зарядное устройство Вымпел-52 (библиотека АКБ+доп. настройки, 0,5-20А, 0,5-18В, цв. экран).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Вымпел |
| Бренд | Вымпел |
| Цвет товара | черный |
| Тип | зарядное устройство |
| Напряжение АКБ | 6/12 В |
| Минимальная емкость АКБ | 1 А·ч |
| Максимальная емкость АКБ | 450 А·ч |
| Регулирование тока заряда | ручное |
| Максимальный ток пуска | 20 А |
| Напряжение питания от сети | 220 В |
| Индикация | цифровая |
| Функции | встроенный амперметр / встроенный вольтметр / подходит для AGM/GEL аккумуляторов / предпусковая зарядка / режим зимней зарядки / тест состояния АКБ |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | Устройство Коробка Инструкция Провода для зарядки аккумулятора |
Вы смотрели
-
Шланг подкачки колеса ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ 12м армированный ANDYCAR 5320-3929010-(12м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Автосигнализация Pandora VX-4G v2 LIGHT (опц. автозапуск, LTE/GSM, Bluetooth 5.0, Метка, Пьезосирена)
Средняя оценка —Сохранить
-
Удлинитель на катушке 40м (4 роз 3,5кВт, б/з, ПВС 2х1,5) Юпитер (с защитой от перегрузки) (JP8403-02) (юпитер)
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата Tramontina 77470524 штыковая для почвы из углеродистой стали 120 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Макароны паста из твердых сортов пшеницы Rummo Классические Медзи Ригатони n.51, 500 гр.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Зарядные устройства для аккумуляторов
-
Зарядное устройство Daewoo Power Products DW 800
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH Elitech УПЗ 400/240
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство 0-5А 12В, амперметр, ручная регулировка зарядного тока, импульсное
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство Зарядное Для Телефона ARNEZI арт. A0605035
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












