Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Выключатель Schneider Electric SDN1900121 SEDNA, 10 А, белый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Выключатель Schneider Electric SDN1900121 SEDNA, 10 А, белый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Выключатель Schneider Electric SDN1900121 SEDNA, 10 А, белый ниже.
Выключатель Schneider Electric SDN1900121 SEDNA, 10 А, белый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Выключатель Schneider Electric SDN1900121 SEDNA, 10 А, белый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Выключатель Schneider Electric SDN1900121 SEDNA, 10 А, белый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Линейка | SEDNA |
| Тип комплектации | механизм с накладкой |
| Цвет | белый |
| Монтаж | скрытый |
| Тип включения | ключ |
| Тип крепления | в распор и на шурупах |
| Тип обработки поверхности | глянцевая |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 75 мм |
| Глубина устройства | 60 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 31 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| С полем для надписи | нет |
| Свойство материала | термопласт |
| Материал | пластик |
| Подсветка | нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Коммутируем. нагрузка для люминесц. ламп | 10 AX |
| Цвет по RAL | 9003 |
| Функция освещения | ориентация |
| Тип освещения | светодиод. (led) несменная |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 2 г. |
Вы смотрели
-
Антенное гнездо Systeme Electric GSL001492 GLOSSA, фиолетовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник Camelion 4601 черный 230 В 100 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Выключатель Schneider Electric ATN000231 AtlasDesign, 10 А
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка ЭРА 12 2x2P E Schuko 16A 250V 12-2106-02 Б0031229
Средняя оценка —Сохранить
-
Настенный светильник EGLO 87219, E14, 80 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
512
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







