Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Выключатель Schneider Electric SDN1500147 SEDNA, 10 А, бежевый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Выключатель Schneider Electric SDN1500147 SEDNA, 10 А, бежевый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Выключатель Schneider Electric SDN1500147 SEDNA, 10 А, бежевый ниже.
Выключатель Schneider Electric SDN1500147 SEDNA, 10 А, бежевый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Выключатель Schneider Electric SDN1500147 SEDNA, 10 А, бежевый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Выключатель Schneider Electric SDN1500147 SEDNA, 10 А, бежевый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Линейка | SEDNA |
| Цвет | бежевый |
| Количество клавиш/разъемов | 1 |
| Монтаж | скрытый |
| Тип включения | с качающейся клавишей |
| Тип крепления | монтаж на винтах |
| Тип подключения проводов | винтовое |
| Тип обработки поверхности | глянцевая |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 42 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 12 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| С полем для надписи | нет |
| Свойство материала | термопласт |
| Материал | пластик |
| Подсветка | есть |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Коммутируем. нагрузка для люминесц. ламп | 10 AX |
| Цвет по RAL | 1013 |
| Функция освещения | в положении включено |
| Сигнальный контакт состояния | есть |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Вы смотрели
-
Топор 0,6 кг усиленный фибергласовая ручка Stanley
Средняя оценка —Сохранить
-
погонаж коробочный Современные Двери дуб светлый ламинированный
Средняя оценка —Сохранить
-
Патч-корд оптический TOPLAN , дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 (OM4), 1 м, LSZH
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомат для проветривания теплиц, +20, +30°C, 80 кг, с ограничителем, «Садовник»
Средняя оценка —Сохранить
-
RH Alurad NBU Race 8.5x19/5x112 D72.6 ET45 Anthracite Full Polished
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







