Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Выключатель Schneider Electric SDN0600160 SEDNA, 10 А, алюминиевый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Выключатель Schneider Electric SDN0600160 SEDNA, 10 А, алюминиевый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Выключатель Schneider Electric SDN0600160 SEDNA, 10 А, алюминиевый ниже.
Выключатель Schneider Electric SDN0600160 SEDNA, 10 А, алюминиевый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Выключатель Schneider Electric SDN0600160 SEDNA, 10 А, алюминиевый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Выключатель Schneider Electric SDN0600160 SEDNA, 10 А, алюминиевый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Линейка | SEDNA |
| Тип комплектации | механизм с накладкой |
| Цвет | алюминиевый |
| Количество клавиш/разъемов | 2 |
| Монтаж | скрытый |
| Тип включения | с качающейся клавишей |
| Тип крепления | в распор и на шурупах |
| Тип обработки поверхности | глянцевая |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 42 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 12 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| С полем для надписи | нет |
| Свойство материала | термопласт |
| Материал | пластик |
| Подсветка | нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Не содержит галогенов | есть |
| Коммутируем. нагрузка для люминесц. ламп | 10 AX |
| Функция освещения | не применимо |
| Тип освещения | в комплект не входит |
| С монтажной платой/панелью | есть |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 1 мес. |
| Гарантийный срок | 2 г. |
Вы смотрели
-
Бинокль театральный 3х25 увеличение, 6.5х10 см, серебряный
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник уличный подвесной Feron Венеция 1х60 Вт Е27
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Уличный светильник Rut E26.158.S30.BXF1R, E27, 18 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Уличный светильник Anna E22.000.000.AXF1R, E27, 6 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Уличный светильник Anna E22.158.000.AYF1R, E27, 6 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







