Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Выключатель Schneider Electric NU521118N UNICA NEW, 10 А, белый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Выключатель Schneider Electric NU521118N UNICA NEW, 10 А, белый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Выключатель Schneider Electric NU521118N UNICA NEW, 10 А, белый ниже.
Выключатель Schneider Electric NU521118N UNICA NEW, 10 А, белый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Выключатель Schneider Electric NU521118N UNICA NEW, 10 А, белый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Выключатель Schneider Electric NU521118N UNICA NEW, 10 А, белый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Линейка | UNICA NEW |
| Тип комплектации | механизм с накладкой |
| Цвет | белый |
| Количество гнёзд (постов) | 1 шт. |
| Монтаж | скрытый |
| Тип включения | перекидной/качающийся |
| Тип крепления | в распор и на шурупах |
| Тип подключения проводов | безвинтовое (зажимное) |
| Тип обработки поверхности | глянцевая |
| Тип выключателя | выключатель |
| Тип накладки | клавиша двойная перекидная |
| Схема подключения выключателя | выключатель 2х1-полюсный |
| Ориентация монтажа | горизонтальная и вертикальная |
| Ширина устройства | 74 мм |
| Высота устройства | 74 мм |
| Глубина устройства | 34 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 21 мм |
| Тип напряжения | переменный ток (AC) |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| С полем для надписи | нет |
| Надпись/маркировка | нет (без) |
| Свойство материала | термопласт |
| Материал | пластик |
| Подсветка | есть |
| Класс защиты | IP21 |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP21 |
| Не содержит галогенов | есть |
| Коммутируем. нагрузка для люминесц. ламп | 10 AX |
| Цвет по RAL | 9003 |
| Количество клавиш | 2 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | есть |
| Поле для надписи | без поля для надписи |
| Тип освещения | в комплект не входит |
| Защитное покрытие поверхности | необработанная |
| С монтажной платой/панелью | есть |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 18 мес. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Вы смотрели
-
Акриловая ванна Aquanet Roma 150x70 к/с65
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя Nova Bright, 18"/450 мм, бескаркасная./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект дворников Alca Start 600 мм + 400 мм Hook для Opel Antara 2006-2011
Средняя оценка —Сохранить
-
CARVILLE RACING TR55589 Фильтр воздушный JAC JS6 22-
Средняя оценка —Сохранить
-
Фильтр воздушный для BMW F10 / X1(E84) / Z4(E89) 2.0-3.0 09-
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
511
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







