Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Выключатель Schneider Electric GSL000752 GLOSSA, 10 А, черный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Выключатель Schneider Electric GSL000752 GLOSSA, 10 А, черный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Выключатель Schneider Electric GSL000752 GLOSSA, 10 А, черный ниже.
Выключатель Schneider Electric GSL000752 GLOSSA, 10 А, черный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Выключатель Schneider Electric GSL000752 GLOSSA, 10 А, черный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Выключатель Schneider Electric GSL000752 GLOSSA, 10 А, черный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Линейка | GLOSSA |
| Тип комплектации | прибор в сборе |
| Цвет | черный |
| Количество клавиш/разъемов | 2 |
| Монтаж | скрытый |
| Тип включения | с качающейся клавишей |
| Тип крепления | в распор и на шурупах |
| Тип подключения проводов | винтовое |
| Тип обработки поверхности | глянцевая |
| Схема подключения выключателя | выключатель 2х1-полюсный |
| Ширина устройства | 83 мм |
| Высота устройства | 83 мм |
| Глубина устройства | 38 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 22 мм |
| Тип напряжения | переменный ток (AC) |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| С надписью | есть |
| Надпись/маркировка | буквы |
| Подсветка | нет |
| Класс защиты | IP20 |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Коммутируем. нагрузка для люминесц. ламп | 10 AX |
| Количество клавиш | 2 |
| Количество модулей (для модульных серий) | 1 |
| Функция освещения | не применимо |
| Поле для надписи | без поля для надписи |
| Тип освещения | в комплект не входит |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 2 г., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Вы смотрели
-
Mak Rennen 11x20/5x130 D71.6 ET68 Matt Black
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя "REKZIT" "SPECIAL" 480 мм-19" (1 шт.) /50
Средняя оценка —Сохранить
-
Щётка заднего стеклоочистителя 280мм kuga12- Ford 2123318
Средняя оценка —Сохранить
-
LegeArtis OPL13 6.5x16/5x110 D65.1 ET37 MB
Средняя оценка —Сохранить
-
NZ Wheels SH651 6x15/5x105 D56.6 ET39 MBRS
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
759
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







