Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Выключатель Schneider Electric GSL000751 GLOSSA, 10 А, черный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Выключатель Schneider Electric GSL000751 GLOSSA, 10 А, черный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Выключатель Schneider Electric GSL000751 GLOSSA, 10 А, черный ниже.
Выключатель Schneider Electric GSL000751 GLOSSA, 10 А, черный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Выключатель Schneider Electric GSL000751 GLOSSA, 10 А, черный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Выключатель Schneider Electric GSL000751 GLOSSA, 10 А, черный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Линейка | GLOSSA |
| Тип комплектации | механизм |
| Цвет | черный |
| Количество клавиш/разъемов | 2 |
| Монтаж | скрытый |
| Тип включения | с качающейся клавишей |
| Тип крепления | в распор и на шурупах |
| Тип подключения проводов | винтовое |
| Тип обработки поверхности | глянцевая |
| Схема подключения выключателя | выключатель 2х1-полюсный |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 38 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 22 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Подсветка | нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Коммутируем. нагрузка для люминесц. ламп | 10 AX |
| Количество модулей (для модульных серий) | 1 |
| Функция освещения | не применимо |
| Тип освещения | в комплект не входит |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 2 г., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 2 г., Гарантия — 6 месяцев |
Вы смотрели
-
Выключатель Schneider Electric BA10-006K, 10 А, слоновая кость
Средняя оценка —Сохранить
-
Накладка Legrand Galea Life 771169, титан
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
759
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







