Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Выключатель Schneider Electric GSL000469 GLOSSA, 10 А, титан
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Выключатель Schneider Electric GSL000469 GLOSSA, 10 А, титан, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Выключатель Schneider Electric GSL000469 GLOSSA, 10 А, титан ниже.
Выключатель Schneider Electric GSL000469 GLOSSA, 10 А, титан интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Выключатель Schneider Electric GSL000469 GLOSSA, 10 А, титан, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Выключатель Schneider Electric GSL000469 GLOSSA, 10 А, титан.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Линейка | GLOSSA |
| Тип комплектации | механизм с накладкой |
| Цвет | титан |
| Монтаж | скрытый |
| Тип включения | карта |
| Тип крепления | в распор и на шурупах |
| Тип подключения проводов | винтовое |
| Тип обработки поверхности | глянцевая |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 22 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| С полем для надписи | нет |
| Материал | пластик |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Тип освещения | не применимо |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 2 г., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 2 г. |
Вы смотрели
-
Redmond RMC-395-UKS уплотнитель крышки силиконовый для мультиварки RMC-395
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания NGK 2667 BKR7EIX 1 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Вилка, свеча зажигания, TESLA CP047 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник Lucide для зеркал Gavin 48202/12/11
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча зажигания BOSCH W7DC (0 241 235 755)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
506
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







