Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Выключатель двухклавишный Schneider AtlasDesign ATN001051 10А, карбон, комплект из 3шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Выключатель двухклавишный Schneider AtlasDesign ATN001051 10А, карбон, комплект из 3шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Выключатель двухклавишный Schneider AtlasDesign ATN001051 10А, карбон, комплект из 3шт ниже.
Выключатель двухклавишный Schneider AtlasDesign ATN001051 10А, карбон, комплект из 3шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Выключатель двухклавишный Schneider AtlasDesign ATN001051 10А, карбон, комплект из 3шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Выключатель двухклавишный Schneider AtlasDesign ATN001051 10А, карбон, комплект из 3шт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Тип | выключатель |
| Комплектация | механизм |
| Линейка | AtlasDesign |
| Монтаж | скрытый |
| Ориентация монтажа | вертикальная |
| Тип подключения проводов | винтовое |
| Управление | перекидной/качающийся |
| Тип покрытия | матовая |
| Особенности | не содержит галогенов |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Количество клавиш/разъемов | 2 |
| Тип напряжения | переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
Отзывы
| Плюсы: | Качественная вещь |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Обычный выключатель за разумные деньги |
| Плюсы: | Отличный выключатель, матовый, гладкий |
| Минусы: | оставляет следы, но не критично |
| Отзыв: | Отличная линейка Атлас, искали гладкие, черные матовые выключатель, цена качество устроило |
| Плюсы: | Легкость монтажа. Приятный цвет и тактильные ощущения. Щелчок очень мягкий и тихий. Отличное соотношение цена-качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Непривычная схема подключения) |
| Плюсы: | Стильно, недорого, надежно! |
| Минусы: | не заметил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Неправильная информация о товаре или ошибка продавца |
| Отзыв: | Заказывал 2 комплекта из 3 штук, привезли всего 2 выключателя |
| Плюсы: | отличный выключатель. плавность переключения, внешний вид |
| Минусы: | не выявил |
| Отзыв: | можно приобретать |
| Плюсы: | Приятный на ощуп(касания)софт тач пластик
Звучание клавиши негромкое Ход клавиши плавный |
| Минусы: | Как и все черные аксессуары склонен собирать всю пыль(за неделб становится очень заметно)
Протирать пыль спиртовой салфеткой, оьычной тряпкой только елозит в клубки эту пыль |
| Отзыв: | Будь на самом деле цвет в карбон, это была бы пушка полная… |
| Плюсы: | Хороший товар. Быстрая доставка. |
| Минусы: | Почти за месяц эксплуатации недостатков не заметил |
| Отзыв: | Хорошее соотношение цены и качества |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Просто двухклавишный выключатель, не проходной, обычный. Механизм универсальный, клавиши могут быть любого цвета. Работает качественно, вопросов нет. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хорошее качество,стильный цвет |
| Плюсы: | Минималистичные и приятные на ощупь |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Механизм розетки одиночной TV СП Simon24 IP20 бел. Simon 2450477-030 (8шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








