Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Выключатель 1кл прох с/у белый механизм Cariva Legrand
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Выключатель 1кл прох с/у белый механизм Cariva Legrand, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Выключатель 1кл прох с/у белый механизм Cariva Legrand ниже.
Выключатель 1кл прох с/у белый механизм Cariva Legrand интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Выключатель 1кл прох с/у белый механизм Cariva Legrand, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Выключатель 1кл прох с/у белый механизм Cariva Legrand.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Тип | выключатель |
| Комплектация | механизм с накладкой |
| Монтаж | скрытый |
| Тип крепления | DIN-рейка (с -профилем) |
| Управление | перекидной/качающийся |
| Материал | пластик |
| Особенности | датчик присутствия |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Вы смотрели
-
Фиксатор Walraven starQuick 24-28 мм для труб с защелкой (854028)
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Зажигания TOYOTA арт. 9091901233
Средняя оценка —Сохранить
-
HUN9749 Набор для создания кристаллов Jewel Secrets Магическое кольцо
Средняя оценка —Сохранить
-
AMOS Велоплатформа на фаркоп Amos GIRO 2 велокрепление для 2-х велосипедов
Средняя оценка —Сохранить
-
Распылитель мембранный Hailea BR-06, кольцо с присосками, 105×20 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







