Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Выключатель 1-клавишный SCHNEIDER ELECTRIC Blanca 10А с/и бежевый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Выключатель 1-клавишный SCHNEIDER ELECTRIC Blanca 10А с/и бежевый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Выключатель 1-клавишный SCHNEIDER ELECTRIC Blanca 10А с/и бежевый ниже.
Выключатель 1-клавишный SCHNEIDER ELECTRIC Blanca 10А с/и бежевый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Выключатель 1-клавишный SCHNEIDER ELECTRIC Blanca 10А с/и бежевый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Выключатель 1-клавишный SCHNEIDER ELECTRIC Blanca 10А с/и бежевый.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество разъемов | 1 |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Тип | выключатель |
| Комплектация | в сборе с корпусом |
| Линейка | Blanca |
| Монтаж | открытый |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Тип крепления | в распор и на шурупах |
| Управление | нажимная кнопка |
| Материал | пластик / термопласт |
| Тип покрытия | декоративное |
| Особенности | подсветка |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Количество клавиш/разъемов | 1 |
| Тип напряжения | переменный ток (AC) |
| Тип нагрузки | универсальный (-ая) |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Дополнительная информация | Выключатель 1-клавишный SCHNEIDER ELECTRIC Blanca 10А с/и бежевый |
Вы смотрели
-
Forbo Flooring Наливной пол Forbo Eurocol Europlan Easy (25 кг) 914
Средняя оценка —Сохранить
-
Грунт акриловый MEGAMIX 2К, светло-серый, 800г (без отвердителя)
Средняя оценка —Сохранить
-
Пули пневматические Люман Pointed pellets 4,5 мм 0,68 грамма (1250 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Прицепное устройство (фаркоп) ВАЗ 2123 Шевроле Нива AvtoS
Средняя оценка —Сохранить
-
Сковорода электрическая Hurakan HKN-FPE42
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Розетки, выключатели и рамки
-
Рамка на 5 модулей без перегородок. Цвет Белый. Legrand Valena Life (Легранд Валена Лайф). 754006
Средняя оценка —Сохранить
-
SE Этюд наруж Крем Розетка 2-ая б/з со шторками
Средняя оценка —Сохранить
-
Duwi Защитная рамка для выключателей и розеток 1-местная бежевый duwi 24480 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка двойная ретро керамическая Арбат с заземлением черная, Interior Electric SCIE/W-03-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Вывод кабеля, карбон, Schneider Electric AtlasDesign
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











