Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Выдвижная розетка Мебакс на 3 розетки, d 60 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Выдвижная розетка Мебакс на 3 розетки, d 60 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Выдвижная розетка Мебакс на 3 розетки, d 60 мм ниже.
Выдвижная розетка Мебакс на 3 розетки, d 60 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Выдвижная розетка Мебакс на 3 розетки, d 60 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Выдвижная розетка Мебакс на 3 розетки, d 60 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Mebax |
| Бренд | Mebax |
| Тип | энергетическая стойка |
| Выдвижной/телескопический (-ое) | есть |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Форма | круглая (-ое) |
| Форма колонны/стойки | круглая (-ое) |
| Форма отверстия | круглая (-ое) |
| Количество штепсельных розеток с заземляющим контактом | 3 шт. |
| Количество розеток | 3 |
| Материал | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крышки | сталь |
| Ввод кабеля | снизу |
Вы смотрели
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) Legrand 417006
Средняя оценка —Сохранить
-
Игрушка Коврик мягкий,4 подвесные погремушки с элементами прорезывателя, съемные дуги, IT106281
Средняя оценка —Сохранить
-
Сверлильный патрон 1-13 мм самозажимной на конусе BT30 (ISO30, 7:24)
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор динозавр Тиранозавр 1305 мини деталей, коричневый
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Отвертка аккумуляторная Oasis AT-36K Pro (J)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Энергетические стойки
-
Simon Connect Матовый хром Крышка телеблока
Средняя оценка —Сохранить
-
Simon Connect Алюминий Миниколонна 2-сторонняя на 10 модулей К45, 260х110х80 мм ALK725-8 (3 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Блок 3 поста тз - gls pop-up compact выдвижной вертикальный с 2 usb черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Розетка Cactus CS-SOCKET-USBA-WLESS для столешницы серебристый
Средняя оценка —Сохранить
-
Встраиваемый настольный розеточный блок, 8 модулей, C-Line, EKF CLVNBIN8S (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












