Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Вязаная люлька для кукол/кроватка для кукол с постелькой 20х15см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Вязаная люлька для кукол/кроватка для кукол с постелькой 20х15см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Вязаная люлька для кукол/кроватка для кукол с постелькой 20х15см ниже.
Вязаная люлька для кукол/кроватка для кукол с постелькой 20х15см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Вязаная люлька для кукол/кроватка для кукол с постелькой 20х15см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Вязаная люлька для кукол/кроватка для кукол с постелькой 20х15см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Цвет товара | бирюзовый |
| Назначение | детская комната |
| Особенности | ручная работа |
| Максимальный рост куклы | 18 см |
| Материал | дерево / текстиль |
| Вес | 5 кг |
| Размеры (ДхШ) | 25 x 15 см |
| Минимальный возраст | от 3 лет |
| Комплектация | Вязанная переноска для укол |
| Дополнительная информация | Эко материалы |
| Дополнительно | |
| Игровой набор | Нет |
| Максимальный возраст ребенка | 18 лет |
| Минимальный возраст ребенка | 2 года |
Вы смотрели
-
Проектор-фонарик «Новогоднее чудо», 3 слайда, 24 картинки, цвета микс
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект термобелья MR Brand Осень-зима 2024, размер 140, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Professionals BB крем BВ Cream + Primer для смешанной и жирной кожи 50 мл Pupa
Средняя оценка —Сохранить
-
Костюм для плавания Весна-Лето 2023, размер 42, белый/черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Гель-глина обертывание для похудения 250 мл. антицеллюлитное, противоотечное
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Мебель для кукол
-
Melissa & Doug Набор мебели Ванная для викторианского дома (2584)
Средняя оценка —Сохранить
-
Спальня 1TOY
Средняя оценка —Сохранить
-
ОГОНЁК Шкаф Зефир (С-1470)
Средняя оценка —Сохранить
-
Спальня 1TOY
Средняя оценка —Сохранить
-
Shantou Gepai Набор мебели для кухни (Y13626145)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











