Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Кабеленесущие системы
- Комплектующие для кабель-каналов
Купить Ввод в строение боковой для кабель канала "Арктика" 74х55мм Ruvinil бежевый (1 шт.)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ввод в строение боковой для кабель канала "Арктика" 74х55мм Ruvinil бежевый (1 шт.), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ввод в строение боковой для кабель канала "Арктика" 74х55мм Ruvinil бежевый (1 шт.) ниже.
Ввод в строение боковой для кабель канала "Арктика" 74х55мм Ruvinil бежевый (1 шт.) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ввод в строение боковой для кабель канала "Арктика" 74х55мм Ruvinil бежевый (1 шт.), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ввод в строение боковой для кабель канала "Арктика" 74х55мм Ruvinil бежевый (1 шт.).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | RUVinil |
| Бренд | RUVinil |
| Тип | ввод монтажного кабель-канала/трубы для плинтусного кабель-канала |
| Форма | многоугольная |
| Материал | пластик |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Способ монтажа | перекрывающее наложение (поверх) |
| Подходит для | настенный кабель-канал |
| С пространством для монтажа соединений | есть |
| Тип крепления | защёлкивание (под нажимом) |
Вы смотрели
-
Автономная солнечная электростанция 1 кВт*ч/сутки, для садового дома до 25 м?
Средняя оценка —Сохранить
-
ЗУБР Зубр Клещи переставные "Мастер", Сr-V, высокомощный коробчатый шарнир, 250мм, Зубр
Средняя оценка —Сохранить
-
Угол внешний для кабель-канала (obw-15-10х4) 15х10 мм белый (4 шт.) (2 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Поворот на 45 град. вертикальный внешний 100х100, TDM SQ29021622 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Sparta Ключ трубный Sparta, тип "Stillson", 2,0"х254 мм, раскрытие губ 10-50 мм, 90°, прямые губы
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Комплектующие для кабель-каналов
-
Поворот на 45 град. вертикальный внутренний 100х200, TDM SQ29021924 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Угол плоский для настенного кабель-канала DKC 01747
Средняя оценка —Сохранить
-
IEK Соединитель на стык КМС 40х25 элекор (уп.4шт) IEK CKMP10D-S-040-025-K01
Средняя оценка —Сохранить
-
Угол 8873 (KB) светло-серый прямой плоский для короба 75х18мм (Kopos Kolin) (3 шт. в комплекте)
Средняя оценка —Сохранить
-
Угол внутренний для настенного кабель-канала DKC 01724
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












