Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Кабеленесущие системы
- Комплектующие для кабель-каналов
Купить Ввод в стену прямой РКК-74х55 Арктика бел. Ruvinil ПВС-74х55
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ввод в стену прямой РКК-74х55 Арктика бел. Ruvinil ПВС-74х55, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ввод в стену прямой РКК-74х55 Арктика бел. Ruvinil ПВС-74х55 ниже.
Ввод в стену прямой РКК-74х55 Арктика бел. Ruvinil ПВС-74х55 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ввод в стену прямой РКК-74х55 Арктика бел. Ruvinil ПВС-74х55, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ввод в стену прямой РКК-74х55 Арктика бел. Ruvinil ПВС-74х55.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | RUVinil |
| Бренд | RUVinil |
| Тип | ввод монтажного кабель-канала/трубы для плинтусного кабель-канала |
| Материал | пластик |
| Защитное покрытие поверхности | необработанная |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Способ монтажа | перекрывающее наложение (поверх) |
| Подходит для | настенный кабель-канал |
| С пространством для монтажа соединений | есть |
| Тип крепления | защёлкивание (под нажимом) |
Вы смотрели
-
Пластина соединительная h 80mm HDZ, IEK CLP1S-080-M-HDZ (2 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Колготки компрессионные для беременных Filorosso Lux 40 den, 1 класс, черный, размер 3
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная воздуходувка Greenworks G40ABK4, 40 В
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал размер 50x35x50 см, нержавейка, толщина 1,5 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Полировальный круг на липучке FIT 39643 125 мм 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Комплектующие для кабель-каналов
-
Поворот на 45 град. вертикальный внутренний 100х200, TDM SQ29021924 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Угол плоский для настенного кабель-канала DKC 01747
Средняя оценка —Сохранить
-
IEK Соединитель на стык КМС 40х25 элекор (уп.4шт) IEK CKMP10D-S-040-025-K01
Средняя оценка —Сохранить
-
Угол 8873 (KB) светло-серый прямой плоский для короба 75х18мм (Kopos Kolin) (3 шт. в комплекте)
Средняя оценка —Сохранить
-
Угол внутренний для настенного кабель-канала DKC 01724
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












