Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Кабеленесущие системы
- Комплектующие для кабель-каналов
Купить Ввод в стену прямой для кабель канала Арктика 74х55мм Ruvinil бежевый (1 шт.)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ввод в стену прямой для кабель канала Арктика 74х55мм Ruvinil бежевый (1 шт.), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ввод в стену прямой для кабель канала Арктика 74х55мм Ruvinil бежевый (1 шт.) ниже.
Ввод в стену прямой для кабель канала Арктика 74х55мм Ruvinil бежевый (1 шт.) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ввод в стену прямой для кабель канала Арктика 74х55мм Ruvinil бежевый (1 шт.), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ввод в стену прямой для кабель канала Арктика 74х55мм Ruvinil бежевый (1 шт.).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | RUVinil |
| Бренд | RUVinil |
| Тип | ввод монтажного кабель-канала/трубы для плинтусного кабель-канала |
| Форма | нестандартная |
| Материал | пластик |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Способ монтажа | перекрывающее наложение (поверх) |
| Способ установки крышки | перекрывающее наложение (поверх) |
| Подходит для | настенный кабель-канал |
| С пространством для монтажа соединений | есть |
| Тип крепления | перекрывающее наложение (поверх) |
Вы смотрели
-
Лицевая накладка/ суппорт с рамкой для монтажа эуи в настенном кабель-канале Legrand 010900
Средняя оценка —Сохранить
-
Платок Русские в моде by Nina Ruchkina Урал для девочек и женщин,90х90 см, зелeный
Средняя оценка —Сохранить
-
Лицевая накладка/ суппорт с рамкой для монтажа эуи в настенном кабель-канале Legrand 010935
Средняя оценка —Сохранить
-
Тройник накладной 90 град. для кабель-канала 25х16 (коричневый) (4 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ разводной "GRIPro", 250 х 30 мм, эргономичная ручка TOLSEN TT15310
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Комплектующие для кабель-каналов
-
Поворот на 45 град. вертикальный внутренний 100х200, TDM SQ29021924 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Угол плоский для настенного кабель-канала DKC 01747
Средняя оценка —Сохранить
-
IEK Соединитель на стык КМС 40х25 элекор (уп.4шт) IEK CKMP10D-S-040-025-K01
Средняя оценка —Сохранить
-
Угол 8873 (KB) светло-серый прямой плоский для короба 75х18мм (Kopos Kolin) (3 шт. в комплекте)
Средняя оценка —Сохранить
-
Угол внутренний для настенного кабель-канала DKC 01724
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












