Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Vulkan SC13000
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Vulkan SC13000, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Vulkan SC13000 ниже.
Vulkan SC13000 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Vulkan SC13000, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Vulkan SC13000.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электростанции | бензиновая |
| Электрический запуск | есть |
| Двигатель и топливо | |
| Объем двигателя | 678 куб.см |
| Число цилиндров | 2 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем бака | 30 л |
| Генератор | |
| Активная мощность | 10000 Вт |
| Максимальная мощность | 13000 Вт |
| Конструкция и особенности | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Колеса | есть |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 959 мм |
| Вес | 195 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Vulkan |
Вы смотрели
-
Пилинг A'PIEU
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка Mima
Средняя оценка —Сохранить
-
Альбом Canson
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка Lassig Глобал
Средняя оценка —Сохранить
-
Invicta 6907
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







