Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Отопление и вентиляция
- Встраиваемые конвекторы и решетки
- Встраиваемые конвекторы
Купить Встраиваемый в пол конвектор Varmann Ntherm N 370.90.2200 RR U EV1
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Встраиваемый в пол конвектор Varmann Ntherm N 370.90.2200 RR U EV1, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Встраиваемый в пол конвектор Varmann Ntherm N 370.90.2200 RR U EV1 ниже.
Встраиваемый в пол конвектор Varmann Ntherm N 370.90.2200 RR U EV1 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Встраиваемый в пол конвектор Varmann Ntherm N 370.90.2200 RR U EV1, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Встраиваемый в пол конвектор Varmann Ntherm N 370.90.2200 RR U EV1.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | водяной |
| Вид обогревателя | встраиваемый конвектор |
| Мощность | 1399 Вт |
| Отапливаемая площадь | 13 м² |
| Подключение | универсальное |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 90 мм |
| Рабочее давление | 15 атм |
| Опрессовочное давление | 24 атм |
| Профиль рамки | U-образный |
| Решетка | роликовая |
Вы смотрели
-
SsangYong Болт Сход-Разв 44540-09000 SSANG YONG арт. 4454009000
Средняя оценка —Сохранить
-
Горелка газовая Мимакс АГУ-Т-М-13 на Конорд КСГ-12
Средняя оценка —Сохранить
-
Колодки тормозные дисковые задние для автомобилей Mini Cooper S/D/SD (13-) (в комплекте с датчиком) PF 4301 TRIALLI
Средняя оценка —Сохранить
-
Багажный бокс на крышу ATLANT Diamond 430 8592/8593 (430 л)
Средняя оценка —Сохранить
-
Подставка для украшений Контур-Центр, 10х12х13 см, прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Встраиваемые конвекторы
-
Встраиваемый конвектор Techno Vent KVZV 250-85-1400
Средняя оценка —Сохранить
-
Конвектор, EKN, 190*90*800, роликовая решётка, алюминий, тёмная бронза, рамка-алюминий, цвет рамки-тёмная бронза Elsen
Средняя оценка —Сохранить
-
Водяной конвектор Techno Usual KVZ 350-105-4600
Средняя оценка —Сохранить
-
Встраиваемый конвектор Techno Vent KVZV 250-85-1500
Средняя оценка —Сохранить
-
Водяной конвектор Varmann Ntherm 180х90х1000
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












