Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Встраиваемый светильник уличный Ipogeo ip384425
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Встраиваемый светильник уличный Ipogeo ip384425, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Встраиваемый светильник уличный Ipogeo ip384425 ниже.
Встраиваемый светильник уличный Ipogeo ip384425 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Встраиваемый светильник уличный Ipogeo ip384425, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Встраиваемый светильник уличный Ipogeo ip384425.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Lightstar |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | серый |
| Тип | светильник |
| Установка | встраиваемый |
| Источник света | светодиодные лампы |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Размеры | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 60 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Внешний вид | |
| Стиль | модерн |
| Материал плафона | стекло |
| Материал арматуры | металл / стекло |
Вы смотрели
-
Светильник TDM уличный РКУ 97-250 -002 со стеклом
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка автомобильная Touchless - 1 шт, щетка для чистки кожи авто
Средняя оценка —Сохранить
-
StarLine Сигнализация Starline E96 Bt 2can+4lin И Bluetooth Smart STARLINE арт. 4003273
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка-насадка на дрель, средняя жесткость, ADBL Twister Medium 100 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
TDM ELECTRIC Светильник садово-парковый Ампир SQ0330-0087, E27
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











