Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Встраиваемая ванна Roca Genova 150x75
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Встраиваемая ванна Roca Genova 150x75, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Встраиваемая ванна Roca Genova 150x75 ниже.
Встраиваемая ванна Roca Genova 150x75 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Встраиваемая ванна Roca Genova 150x75, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Встраиваемая ванна Roca Genova 150x75.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Roca |
| Тип | встраиваемая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 45 см |
| Длина | 150 см |
Отзывы
| Плюсы: | Глубокая для своих размеров. Есть подлокотники. |
| Минусы: | Не нашел |
| Отзыв: | Мне кажется это один из немногих экземпляров длиной 150 см. такой глубины, даже не знаю с чем сравнивать. |
| Плюсы: | Многофункциональная, вместительная, долговечная |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество+стиль |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
LEGO Heroica 3859 Пещеры Натуза
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH СГБ 2500Р, (2200 Вт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор ГОРОД МАСТЕРОВ Питомцы 2037 Ветеринарная помощь
Средняя оценка —Сохранить
-
Merkur Middle Set 1112 M 1.1 Транспорт
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы Auguste Reymond 16N6.6.610.6
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
496
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
657
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
747
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







