Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Встраиваемая ванна DURAVIT Darling New 700240 Combi-System P
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Встраиваемая ванна DURAVIT Darling New 700240 Combi-System P, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Встраиваемая ванна DURAVIT Darling New 700240 Combi-System P ниже.
Встраиваемая ванна DURAVIT Darling New 700240 Combi-System P интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Встраиваемая ванна DURAVIT Darling New 700240 Combi-System P, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Встраиваемая ванна DURAVIT Darling New 700240 Combi-System P.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DURAVIT |
| Тип | встраиваемая |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | прямоугольная |
| Функциональные возможности | |
| Гидромассаж | есть |
| Регулировка интенсивности массажа | есть |
| Количество форсунок для гидромассажа | 6 |
| Аэромассаж | есть |
| Количество форсунок для аэромассажа | 12 |
| Массаж спины | есть |
| Количество форсунок для массажа спины | 4 |
| Подводная подсветка | есть |
| Тип управления | пневматическое |
| Габариты, объем и вес | |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 48 см |
| Длина | 170 см |
| Вес | 25 кг |
Вы смотрели
-
Optimate Зарядное устройство OPTIMATE 7 SELECT GOLD (1x10А, 12V), TM250 v3
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор масляный ЗИФ ПВ-20/1,3 на шасси, 184 кВт
Средняя оценка —Сохранить
-
Пускозарядное устройство PATRIOT BCT 30 Start (650301532)
Средняя оценка —Сохранить
-
Akrilan Laguna ALSINA 150x105 De Luxe+ Glamour
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитола 2 Din/7дюймов 2/32/Bluetooth Магнитола Bos-mini
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
666
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







