Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Встраиваемая Roca Merida 170x100 ZRU9302993 правая акрил угловая
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Встраиваемая Roca Merida 170x100 ZRU9302993 правая акрил угловая, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Встраиваемая Roca Merida 170x100 ZRU9302993 правая акрил угловая ниже.
Встраиваемая Roca Merida 170x100 ZRU9302993 правая акрил угловая интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Встраиваемая Roca Merida 170x100 ZRU9302993 правая акрил угловая, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Встраиваемая Roca Merida 170x100 ZRU9302993 правая акрил угловая.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Roca |
| Материал | акрил |
| Количество человек | 1 |
| Форма | нестандартная |
| Угловая конструкция | есть |
| Функциональные возможности | |
| Съемная фронтальная панель | есть |
| Установка на каркас | есть |
| Габариты, объем и вес | |
| Объем | 200 л |
| Ширина | 98 см |
| Высота | 50 см |
| Длина | 169 см |
Отзывы
| Плюсы: | Ванна очень вместительная, толщина акрила 4 мм |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличное качество, большой ассортимент!! Доставка великолепная! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Щетки стеклоочистителя Citroen C-Crosser 2007 - 2013 (комплект 600/530 мм. Крючок)
Средняя оценка —Сохранить
-
Бескаркасная щётка стеклоочистителя KurumaKit, 9 коннекторов 22" (550mm)
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитола Vaycar 09VO8 для RENAULT Duster 2015-2019 (Андроид, 8+128, 8 ядер, WiFi, BT, 4G, GPS, QLED 9")
Средняя оценка —Сохранить
-
775801 Выключатель 1-кл. СП Galea Life 10А IP20 250В PRO21 механизм сер. Legrand
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство EVEREST Energy серии для AGM и GEL EVE-24-15
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ванны
-
Duravit Starck 710012007001000
Средняя оценка —Сохранить
-
1MarKa MARKA ONE Viola 150x70
Средняя оценка —Сохранить
-
ART&MAX Акриловая ванна ART&MAX AM-218-1700-750 отдельностоящая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна RAVAK Classic 120x70 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Knief Wall пристенная 180х80 R
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
756
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








