Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Встраиваемая Гладильная Доска с Поворотным Механизмом Sofiya
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Встраиваемая Гладильная Доска с Поворотным Механизмом Sofiya, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Встраиваемая Гладильная Доска с Поворотным Механизмом Sofiya ниже.
Встраиваемая Гладильная Доска с Поворотным Механизмом Sofiya интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Встраиваемая Гладильная Доска с Поворотным Механизмом Sofiya, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Встраиваемая Гладильная Доска с Поворотным Механизмом Sofiya.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | Sofiya |
| Тип | гладильная доска |
| Конструкция | встраиваемая / выдвижная / настенная / поворотная / раскладная |
| Комплектация | настенная |
| Материал столешницы | дерево |
| Материал каркаса | металл |
| Материал чехла | бязь |
| Особенности | не требует сборки |
| Габариты | |
| Размеры (ДхШ) | 90 x 30 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительно | |
| Подробная комплектация | гладильный механизм; доска; чехол; крепеж; инструкция |
| Дополнительная информация | мебель трансформер; поворотный механизм; раскладная доска; экономия места |
Вы смотрели
-
Альбом для эскизов Winsor & Newton Cartridge 29.7 х 21 см (A4), 110 г/м², 50 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Безмен / электронные весы для багажа дорожные электронные / ручные карманные кухонные
Средняя оценка —Сохранить
-
Чехол 3сл. для гладильной доски гелеос "Серебро" 125х47 см, тефлон, (макс размер доски 120х42)
Средняя оценка —Сохранить
-
Настольная складная гладильная мини-доска с чехлом и держателем для утюга и парогенератора
Средняя оценка —Сохранить
-
ICM Sd. Kfz. 247 Ausf. B with MG 34, Немецкий бронеавтомобиль с пулеметом IIМВ, 1/35, Сборная модель
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Гладильные доски
-
Гладильная доска Hitt C3 Pegasus Bon Voyage (H20-110333)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска PERILLA MINI 74х29 см (235421)
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска Nika 10+, 122 x 40 см, ананасы
Средняя оценка —Сохранить
-
Гладильная доска HAUSHALT Shopy brilliant olive SF-Д/BO
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска гладильная Nika Ника 1, 122?34,5 см, два положения высоты 70, 80 см, рисунок микс Nika 79886 .
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











