Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Вспомогательный материал SGM Антискрип-1 КС
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Вспомогательный материал SGM Антискрип-1 КС, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Вспомогательный материал SGM Антискрип-1 КС ниже.
Вспомогательный материал SGM Антискрип-1 КС интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Вспомогательный материал SGM Антискрип-1 КС, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Вспомогательный материал SGM Антискрип-1 КС.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SGM |
| Назначение | вспомогательный материал |
| Место применения | зазоры |
| Основа материала | нетканое полотно |
| Количество слоев | однослойная |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 2 см |
| Толщина | 1 мм |
| Минимальная температура | -40 °C |
| Максимальная температура | 120 °C |
Отзывы
| Плюсы: | Качество и удобство |
| Минусы: | Не выявлено |
| Отзыв: | Нормальный, крепкий, клейкий. Брала по 70 руб., по акции можно урвать по 55 |
Вы смотрели
-
Фритюрница Hurakan HKN-FR66L
Средняя оценка —Сохранить
-
Master Пояс атлетический MASTER 15 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Thule Монтажный комплект Thule 5098
Средняя оценка —Сохранить
-
SACHS 802455 Опора пер. амортизатора [с подшип.]
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль для шаурмы Hurakan HKN-GRM20
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







