Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Теплоизоляционные материалы
- Пенополистирол, Пенопласт, PIR плиты
Купить Вспененный пенополистирол (EPS) Umbroof 25 100х60см 20мм 24 шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Вспененный пенополистирол (EPS) Umbroof 25 100х60см 20мм 24 шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Вспененный пенополистирол (EPS) Umbroof 25 100х60см 20мм 24 шт ниже.
Вспененный пенополистирол (EPS) Umbroof 25 100х60см 20мм 24 шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Вспененный пенополистирол (EPS) Umbroof 25 100х60см 20мм 24 шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Вспененный пенополистирол (EPS) Umbroof 25 100х60см 20мм 24 шт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Umbroof |
| Материал | вспененный пенополистирол (EPS) |
| Количество в упаковке | 24 шт. |
| Площадь в упаковке | 14 м² |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 20 мм |
| Площадь одного листа | 0 м² |
| Для стен | есть |
| Вес | 4 кг |
| Для кровли | есть |
| Для внутренних работ | есть |
| Для наружных работ | есть |
| Плотность | 12 кг/м³ |
| Степень горючести | Г3 |
| Водопоглощение по объему, не более | 2 % |
| Коэффициент теплопроводности при λА | 0 Вт/(м⋅К) |
| Коэффициент теплопроводности при λБ | 0 Вт/(м⋅К) |
| Коэффициент теплопроводности при λ25 | 0 Вт/(м⋅К) |
Вы смотрели
-
Албес Норма профиль Т24 белый (3,7м) / ALBES Norma профиль к подвесному потолку Т-24 белый (3,7м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Молдинг Гибкий Orac Decor PX201F Д200хШ0.9В2.5 см Лепнина из Полиуретана / Орак Декор.
Средняя оценка —Сохранить
-
Металлическое кольцо-адаптер для фильтра 30,5-37 мм/30,5-37 мм (серебристый)/30,5-49 мм, 30.5mm-49mm
Средняя оценка —Сохранить
-
Металлические повышающие кольца для объектива камеры, 52-82 мм, 52 мм-82 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Декоративная пилястра под покраску Декор Дизайн DD201, размер 100х11x2400мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Пенополистирол, Пенопласт, PIR плиты
-
Экструдированный пенополистирол (XPS) URSA XPS N-III 125х60см 50мм 8 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Вспененный пенополистирол (EPS) KNAUF Therm ПОЛ 100х120см 50мм 20 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Экструдированный пенополистирол (XPS) Технониколь CARBON SOLID тип Б 118х58см 100мм 4 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Плиты PIR (пир) теплоизоляции LOGICPIR Баня 1190х590х50мм, 5 плит, 7.02 м2 / утеплитель для стен 50мм фольгированный Технониколь
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель Пеноплэкс Комфорт 40 мм (экструдированный пенополистирол) 40х585х1185
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







