Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Теплоизоляционные материалы
- Пенополистирол, Пенопласт, PIR плиты
Купить Вспененный пенополистирол (EPS) Umbroof 15 100х60см 30мм 16 шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Вспененный пенополистирол (EPS) Umbroof 15 100х60см 30мм 16 шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Вспененный пенополистирол (EPS) Umbroof 15 100х60см 30мм 16 шт ниже.
Вспененный пенополистирол (EPS) Umbroof 15 100х60см 30мм 16 шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Вспененный пенополистирол (EPS) Umbroof 15 100х60см 30мм 16 шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Вспененный пенополистирол (EPS) Umbroof 15 100х60см 30мм 16 шт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Umbroof |
| Материал | вспененный пенополистирол (EPS) |
| Количество в упаковке | 16 шт. |
| Площадь в упаковке | 9 м² |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 30 мм |
| Площадь одного листа | 0 м² |
| Для стен | есть |
| Вес | 2 кг |
| Для кровли | есть |
| Для внутренних работ | есть |
| Для наружных работ | есть |
| Плотность | 8 кг/м³ |
| Степень горючести | Г3 |
| Водопоглощение по объему, не более | 3 % |
| Коэффициент теплопроводности при λА | 0 Вт/(м⋅К) |
| Коэффициент теплопроводности при λ25 | 0 Вт/(м⋅К) |
Вы смотрели
-
Натяжной потолок комплект 360 х 300 см, пленка MSD Classic Сатиновая.
Средняя оценка —Сохранить
-
Аэрозольная полиуретановая эмаль, спрей 400мл, цвет RAL 7040 Серое окно Матовая
Средняя оценка —Сохранить
-
Устройство для очистки светофильтров NiSi Clever cleaner pt_N11189 NiSi
Средняя оценка —Сохранить
-
Стеновая панель Bello Deco СП19, 3D, дюрополимер, влагостойкая, под покраску, 50х50х3.5 см, 1 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетка стеклотканевая штукатурная 2,5х2,5 (1х50м), 45 г/кв. м, РемКолор
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Пенополистирол, Пенопласт, PIR плиты
-
Экструдированный пенополистирол (XPS) URSA XPS N-III 125х60см 50мм 8 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Вспененный пенополистирол (EPS) KNAUF Therm ПОЛ 100х120см 50мм 20 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Экструдированный пенополистирол (XPS) Технониколь CARBON SOLID тип Б 118х58см 100мм 4 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Плиты PIR (пир) теплоизоляции LOGICPIR Баня 1190х590х50мм, 5 плит, 7.02 м2 / утеплитель для стен 50мм фольгированный Технониколь
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель Пеноплэкс Комфорт 40 мм (экструдированный пенополистирол) 40х585х1185
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







