Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Звукоизоляция
Купить Виброподвес универсальный SoundGuard Vibro Premium
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Виброподвес универсальный SoundGuard Vibro Premium, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Виброподвес универсальный SoundGuard Vibro Premium ниже.
Виброподвес универсальный SoundGuard Vibro Premium интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Виброподвес универсальный SoundGuard Vibro Premium, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Виброподвес универсальный SoundGuard Vibro Premium.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SoundGuard |
| Место крепления | потолок |
| Виброизоляция | есть |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Вес | 0 кг |
| Количество плит в упаковке | 1 шт. |
Отзывы
| Плюсы: | Товар качественный. Курьер привёз во время, как договорились. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Всё хорошо. |
Вы смотрели
-
Клиновой анкер Sormat 8/10x72 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Анкер клиновой 20х200 мм (1шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Битумный праймер Технониколь AquaMast
Средняя оценка —Сохранить
-
Румяна Urban Dollkiss
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска торцевая 2000х50х10мм Oak Дуб
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Звукоизоляция
-
SoundGuard Крепл.универ. Vibro PL 321085
Средняя оценка —Сохранить
-
Плита Евроблок Порилекс НПЭ Л 20х600х1000 (полиэтилен), теплоизоляция для дома, 20 мм, 5 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция для автомобиля тепло-звукоизоляционная самоклеящаяся 10х500-0,5 NOVIFLEX ST-SK-METALL (комплект авто)
Средняя оценка —Сохранить
-
Звукоизоляция пола ТехноНИКОЛЬ, самоклеющаяся, 1м x 7м, 2 слоя
Средняя оценка —Сохранить
-
Акустический поролон Волна (Wave) 20мм ST2236 Плотность 30 (1000х2000х20)мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








