Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Вибромассажер ручной Casada Eve
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Вибромассажер ручной Casada Eve, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Вибромассажер ручной Casada Eve ниже.
Вибромассажер ручной Casada Eve интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Вибромассажер ручной Casada Eve, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Вибромассажер ручной Casada Eve.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Casada |
| Вид массажа | вибрационный |
| Особенности конструкции | беспроводная |
| Количество уровней интенсивности | 1 шт. |
| Особенности | |
| Тип питания | от батареек |
| Тип батареек | 3 ААА |
| Высота | 8.9 см |
| Длина | 9.6 см |
| Ширина | 9.6 см |
| Вес | 0.17 кг |
Вы смотрели
-
Wi-Fi роутер Teltonika RUTX12
Средняя оценка —Сохранить
-
Катушка для шланга РОСТОК
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для ванны RUSH Jawa (JA0735-44)
Средняя оценка —Сохранить
-
Провод ПромЭл ПВС 2х1 (100 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Хлоргенератор 2 г/ч Intex QS200 26662
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Вибромассажеры
-
Вибромассажер Apiyoo с функцией нагрева, для глаз и зоны вокруг глаз
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Вибромассажер для ног
Средняя оценка —Сохранить
-
Массажер для глаз ZENET ZET-702
Средняя оценка —Сохранить
-
Перкуссионный массажер Theragun Prime
Средняя оценка —Сохранить
-
Большая шаровая насадка для массажера Theragun
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







