Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Вибромассажер напольный Kampfer Blaster KV-1102
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Вибромассажер напольный Kampfer Blaster KV-1102, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Вибромассажер напольный Kampfer Blaster KV-1102 ниже.
Вибромассажер напольный Kampfer Blaster KV-1102 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Вибромассажер напольный Kampfer Blaster KV-1102, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Вибромассажер напольный Kampfer Blaster KV-1102.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Kampfer |
| Вид массажа | вибрационный |
| Особенности конструкции | дисплей, съемные насадки |
| Отображение на дисплее | текущая скорость |
| Количество режимов | 6 шт. |
| Количество сменных насадок | 8 шт. |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Особенности | |
| Тип питания | от сети |
| Размер (ШxД) | 43 х 70 см |
| Вес | 19.5 кг |
| Мощность | 125 Вт |
Вы смотрели
-
Массажер Gezatone AMG 617 White
Средняя оценка —Сохранить
-
Вибромассажер Gezatone iSee 380
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Кабэкс ВВГнг(А)-LS 3х2.5 (20 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель Кабэкс ВВГнг(А)-LS 3х2.5 (50 м) ГОСТ
Средняя оценка —Сохранить
-
Забор декоративный Greengo Modern
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Вибромассажеры
-
Вибромассажер Apiyoo с функцией нагрева, для глаз и зоны вокруг глаз
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Вибромассажер для ног
Средняя оценка —Сохранить
-
Массажер для глаз ZENET ZET-702
Средняя оценка —Сохранить
-
Перкуссионный массажер Theragun Prime
Средняя оценка —Сохранить
-
Большая шаровая насадка для массажера Theragun
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







