Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Виброизоляция StP GB2
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Виброизоляция StP GB2, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Виброизоляция StP GB2 ниже.
Виброизоляция StP GB2 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Виброизоляция StP GB2, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Виброизоляция StP GB2.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Толщина | 2 мм |
| Место применения | шумоизоляция / для капота / виброизоляция / для багажника / для дверей / для потолка / для арок / для крыши / передних и задних дверей |
| Основа материала | полимерный композит |
| Металлизированное покрытие | есть |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Количество слоев | однослойная |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 47 см |
| Минимальная температура | -45 °C |
| Максимальная температура | 100 °C |
| Удельный вес | 3 кг/м² |
| Коэффициент механических потерь | 0 |
| Дополнительная информация | Время кондиционирования («вылеживания») 24 ч.; Температура кондиционирования (20 ± 5) °C |
Вы смотрели
-
Донасептика Ламицид кап. д/нар. прим. фл
Средняя оценка —Сохранить
-
Шарф Officina 36
Средняя оценка —Сохранить
-
Витрина Hurakan HKN-WD30B
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор MasterAlmaz 3kg 10507064
Средняя оценка —Сохранить
-
Визор LS2 FF386/370/325 SNOW
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












