Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Виброизоляция StP GB 4
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Виброизоляция StP GB 4, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Виброизоляция StP GB 4 ниже.
Виброизоляция StP GB 4 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Виброизоляция StP GB 4, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Виброизоляция StP GB 4.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | StP |
| Назначение | виброизоляция |
| Место применения | багажник |
| Металлизированное покрытие | есть |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 47 см |
| Толщина | 4 мм |
| Минимальная температура | -45 °C |
| Максимальная температура | 100 °C |
| Удельный вес | 7 кг/м² |
| Коэффициент механических потерь | 0 |
Отзывы
| Плюсы: | Дешевая, легка в установке, ничего не надо греть и тд.
На вибре есть разметка, от чего легче резать по равным кусочкам) |
| Минусы: | Разве только вес, но для мне чем тяжелее тем лучше |
| Отзыв: | Дл своих денег топ, это самый минимум в плане автозвука) |
| Плюсы: | - |
| Минусы: | Некомпетентность И.П. ки по отправке груза |
| Отзыв: | За место 3-х заказанных пачек Курьер принес 3 листа в автосервис итог: простой в наряд заказе |
| Плюсы: | Качественный товар |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличное качество. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена-Качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Сам клеил машину впервые, кто в музыке разбирается подсказали что она мягкая(любительская), но за эти деньги отличный вариант. Свои деньги оправдывает полностью, всем остался доволен. |
Вы смотрели
-
Валик 888 1548180 180 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Ophellia Джем OPHELLIA из черешни, банка 230 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Стельки Gaerne FASTBACK / SG-10 38
Средняя оценка —Сохранить
-
Фритюрница Gastrorag CZG-EF-102
Средняя оценка —Сохранить
-
Резистор отопителя Toyota 8713852010
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









