Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Виброизоляция StP GB 2 mini
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Виброизоляция StP GB 2 mini, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Виброизоляция StP GB 2 mini ниже.
Виброизоляция StP GB 2 mini интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Виброизоляция StP GB 2 mini, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Виброизоляция StP GB 2 mini.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | StP |
| Назначение | виброизоляция |
| Место применения | арки |
| Металлизированное покрытие | есть |
| Самоклеящаяся | односторонняя |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 35 см |
| Толщина | 2 мм |
| Минимальная температура | -45 °C |
| Максимальная температура | 100 °C |
| Удельный вес | 3 кг/м² |
| Коэффициент механических потерь | 0 |
Отзывы
| Плюсы: | Хорошая пластичность при комнатной температуре, на сложных рельефных участках даже не пришлось греть феном. |
| Минусы: | Тяжеловата, на двери если полностью оклеивать, такую ставить под вопросом, я клеил частично, но эффект есть. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошая вибра. Прилипает норм, работает хорошо. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Перфорация |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличный товар за такие деньги |
| Плюсы: | Быстро |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество ??
|
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Пользуюсь исключительно продукцией STP. Все радует |
Вы смотрели
-
Чаша для мультиварки Oursson MP6010IP/BL
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепежный комплект Thule Kit 1095
Средняя оценка —Сохранить
-
LSIS Соединитель,MINI,AC,DA-16SD 73311941002 (20 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Туристичесий топор FISKARS X5
Средняя оценка —Сохранить
-
Винт-барашек руля управления
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Шумоизоляция
-
Вибропоглощающий материал для шумоизоляции автомобиля JUMBO acoustics 2.0, 20 шт, V02020R1
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумопоглощающий материал Шумология Vox (2 листа 75*56см) самоклеящийся акустический войлок
Средняя оценка —Сохранить
-
AERO 00653-09-00 Шумоизоляция STP AERO, лист 0,47х AERO 006530900
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция StP BlackTon 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Шумоизоляция автомобиля buildband MUTE XL, 5 листов. Шумка для авто самоклеящаяся, звукоизоляция
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











